Жаростойкая поворотная колесная опора с площадкой и тормозом KAMA (от -40˚С до +300˚С) 100 мм 3302-BBB-100-F18-HT 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:130 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.125 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
130 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.125 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Размер пластины
85x100 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм