Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 10 AT5 525 MPW10AT5525M 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:525 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
10 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
525 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±