Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 12 T10 480 MPW12T10480M 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:480 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:480 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
12 мм
Номинальная длина ремня
480 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
480 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±