Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 16 T10 480 MPW16T10480M 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:480 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:480 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
480 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
480 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±