Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 15STD8712 1
Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 15STD8712 2
Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 15STD8712 3
Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 15STD8712 4
Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 15STD8712 5
Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 15STD8712 6
Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 15STD8712 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.2 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH 15STD8712
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
15 мм
Номинальная длина ремня
712 мм
Высота ремня
5.2 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм