Ремень зубчатый STD 712 8M, длина 712 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 89, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25STD8712
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.2 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±