Зубчатый ремень 240H 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 48шт зуб. 19,05240HCSH 1
Зубчатый ремень 240H 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 48шт зуб. 19,05240HCSH 2
Зубчатый ремень 240H 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 48шт зуб. 19,05240HCSH 3
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:19.05 мм
Номинальная длина ремня:240 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:240 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 19.05240HCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
19.05 мм
Номинальная длина ремня
240 мм
Высота ремня
4.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
240 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
64.68 мм