Зубчатый ремень CSHBELT 240 H 100 ширина 25.4 мм 25,4240HCSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:240 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:240 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±