Ремень зубчатый STD 800 8M, длина 800 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 100, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD8800CSH 1
Ремень зубчатый STD 800 8M, длина 800 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 100, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD8800CSH 2
Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 30STD8800CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
30 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5.7 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм