Ремень зубчатый STD 800 8M, длина 800 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 100, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40STD8800CSH 1
Ремень зубчатый STD 800 8M, длина 800 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 100, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40STD8800CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 40STD8800CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
40 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5.7 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм