Зубчатый ремень 360H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 72шт зуб. 38,1360HCSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:38.1 мм
Номинальная длина ремня:360 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:360 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±