Зубчатый ремень 540H 300 CSHBELT ширина 76,2мм, 108шт зуб. 76,2540HCSH 1
Зубчатый ремень 540H 300 CSHBELT ширина 76,2мм, 108шт зуб. 76,2540HCSH 2
Зубчатый ремень 540H 300 CSHBELT ширина 76,2мм, 108шт зуб. 76,2540HCSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:76.2 мм
Номинальная длина ремня:540 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:540 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 76.2540HCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
76.2 мм
Номинальная длина ремня
540 мм
Высота ремня
4.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
540 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
64.68 мм