Ремень зубчатый HTD 14M 2310, ширина 55 мм, количество зубьев 165, шаг зуба 14 мм CSHBELT 55HTD142310CSH 1
Ремень зубчатый HTD 14M 2310, ширина 55 мм, количество зубьев 165, шаг зуба 14 мм CSHBELT 55HTD142310CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:2310 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2310 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 14M 2310 ширина 55 мм 55HTD142310CSH имеет широкую сферу применения. Модель применяется во всех отраслях промышленности. Ремень рассчитан на высокие нагрузки и демонстрирует стабильную работу даже в сложных условиях (смена температур, воздействие агрессивных сред) и не требуют технического обслуживания. Ремень характеризуется низкой растяжимостью наряду со стойкостью к механическим деформациям. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность и гибкость.
Технические характеристики ремня CSHBELT 55HTD142310CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
55 мм
Номинальная длина ремня
2310 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2310 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
124.78 мм