Ремень зубчатый HTD 14M 2310, ширина 85 мм, количество зубьев 165, шаг зуба 14 мм CSHBELT 85HTD142310CSH 1
Ремень зубчатый HTD 14M 2310, ширина 85 мм, количество зубьев 165, шаг зуба 14 мм CSHBELT 85HTD142310CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:2310 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2310 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 14M 2310 ширина 85 мм 85HTD142310CSH имеет широкую сферу применения. Модель применяется во всех отраслях промышленности. Ремень рассчитан на высокие нагрузки и демонстрирует стабильную работу даже в сложных условиях (смена температур, воздействие агрессивных сред) и не требуют технического обслуживания. Ремень характеризуется низкой растяжимостью наряду со стойкостью к механическим деформациям. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность и гибкость.
Технические характеристики ремня CSHBELT 85HTD142310CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
85 мм
Номинальная длина ремня
2310 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2310 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
124.78 мм