Ремень зубчатый HTD 1728 8M, длина 1728 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 216, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30HTD81728CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1728 8M, длина 1728 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 216, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30HTD81728CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1728 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1728 8M ширина 30 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1728 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм
Вес нетто