Ремень зубчатый HTD 1728 8M, длина 1728 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 216, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40HTD81728CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1728 8M, длина 1728 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 216, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40HTD81728CSH 2
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1728 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1728 8M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1728 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто