Зубчатый ремень CSHBELT STD 1320 S8M ширина 20 мм 20STD81320CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1320 S8M ширина 20 мм 20STD81320CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1320 S8M ширина 20 мм 20STD81320CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1320 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1320 S8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1320 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм