Зубчатый ремень CSHBELT STD 1320 S8M ширина 40 мм 40STD81320CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1320 S8M ширина 40 мм 40STD81320CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1320 S8M ширина 40 мм 40STD81320CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1320 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 40STD81320CSH
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1320 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм