Зубчатый ремень CSHBELT STD 1952 S8M ширина 20 мм 20STD81952CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1952 S8M ширина 20 мм 20STD81952CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1952 S8M ширина 20 мм 20STD81952CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1952 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1952 S8M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1952 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм