Зубчатый ремень CSHBELT STD 1952 S8M ширина 50 мм 50STD81952CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1952 S8M ширина 50 мм 50STD81952CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1952 S8M ширина 50 мм 50STD81952CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1952 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1952 S8M ширина 50 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
1952 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм