Зубчатый ремень CSHBELT STD 760 S8M ширина 25 мм 25STD8760CSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:760 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±