Зубчатый ремень CSHBELT STD 760 S8M ширина 85 мм 85STD8760CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 760 S8M ширина 85 мм 85STD8760CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 760 S8M ширина 85 мм 85STD8760CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:760 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 760 S8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
760 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм