Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1696 8M ширина 50 мм 50HTD81696MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1696 8M ширина 50 мм 50HTD81696MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1696 8M ширина 50 мм 50HTD81696MIT 3
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1696 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 50HTD81696MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1696 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм