Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 30 мм 30HTD82504EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 30 мм 30HTD82504EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 30 мм 30HTD82504EXPCNF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:2504 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
2504 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм