Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 50 мм 50HTD82504EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 50 мм 50HTD82504EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 50 мм 50HTD82504EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:2504 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 2504 8M EXP ширина 50 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
2504 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм