Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M ширина 25 мм 25HTD8912EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M ширина 25 мм 25HTD8912EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M ширина 25 мм 25HTD8912EXPCNF 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 912 8M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм