Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M ширина 40 мм 40HTD8912EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M ширина 40 мм 40HTD8912EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 912 8M ширина 40 мм 40HTD8912EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 912 8M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм