322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Аксессуары для ванной комнаты и туалета цвет белый, черный

189 товаров

Сортировать по:

Туалетный ерш ЗПИ "Альтернатива" №1 М1084
-5%

71 ₽

юрлицам

75 ₽

4.7

(10)

Лучшая цена
Ершик для унитаза ALLEN BRAU Infinity 6.21008-31 00265482
-20%

7 944 ₽

9 930 ₽
Лучшая цена
Стакан ALLEN BRAU Infinity 6.21002-31 00265470
-15%

6 078 ₽

7 150 ₽
Лучшая цена
Стакан ALLEN BRAU Infinity 6.21003-31 двойной 00265472
-15%

7 999 ₽

9 410 ₽
Лучшая цена
Ершик для унитаза ALLEN BRAU Priority 6.31008-31 00265413
-15%

4 471 ₽

5 260 ₽
Лучшая цена
Мыльница для ванной ALLEN BRAU Infinity 6.21004-31 00265474
-15%

5 840 ₽

6 870 ₽
Лучшая цена
Мыльница FASHUN пластик+нерж черн-бел арт. A5339-8
-24%

1 292 ₽

физлицам

1 525 ₽

1 694 ₽
Распродажа
Двойной стакан Shevanik с держателем SG5622H
-50%

1 620 ₽

3 254 ₽
5

(6)

Лучшая цена
Мыльница для ванной ALLEN BRAU Priority 6.31005-31 00265404
-18%

3 904 ₽

физлицам

4 072 ₽

4 790 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Мыльница WasserKraft Абенс (Abens) K-3229
до -17%

3 791 ₽

4 460 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Стакан ALLEN BRAU Priority 6.31002-31 00265395
-36%

2 943 ₽

физлицам

4 167 ₽

4 630 ₽
Лучшая цена
Стакан для зубных щёток PRIMANOVA HARMAN D-20272
-15%

577 ₽

679 ₽
4.9

(11)

Лучшая цена
Держатель с двумя стаканами Savol S-06568H
-37%

2 575 ₽

физлицам

3 656 ₽

4 062 ₽
Лучшая цена
Стакан с держателем для зубных щеток Wellsee Finishing Touch 182507000
-24%

2 543 ₽

физлицам

2 902 ₽

3 358 ₽
5

(6)

Лучшая цена
Мыльница Aquatek aq4003mb вега 00000129690

2 382 ₽

Ёрш для унитаза RIDDER Bella белый 2162401
-7%

5 195 ₽

физлицам

5 594 ₽

Стакан для ванной комнаты HAIBA черный HB8406-7
-19%

963 ₽

физлицам

1 185 ₽

Настольный комплект для ванн Bath Plus CONFETTY SET4 W-CE1616B-SET4
-12%

2 552 ₽

физлицам

2 890 ₽

5

(67)

Ершик Aquatek настенный aq4010mb вега 00000129706
-10%

3 120 ₽

физлицам

3 469 ₽

Лучшая цена
Мыльница Maretti Umbria Black, черный UMB55CP33
-21%

1 087 ₽

физлицам

1 383 ₽

Распродажа
Мыльница PERFECTO LINEA Marble 35-000004 ЦВ-0898819740
-5%

485 ₽

510 ₽
4.7

(40)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Дмитрий К.

23.01.2021

Цена низкая

Дмитрий Л.

25.09.2022

Мобильность, громкий звук

Андрей

15.10.2023

1. Цена(покупал по скидке), 2. Массивные краны из нержавейки с уплотнениями штока из FKM резины, которая , в отличие от уплотнений NBR, со временем не каменеет и не трескается. 3. Возможность ручного управления кранами, не снимая привод с крана.