322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Аксессуары для ванной комнаты и туалета бежевые

542 товара

Сортировать по:

Навесная мыльница ПОЛИМЕРБЫТ 4386300
-3%

111 ₽

физлицам

114 ₽

4.9

(8)

Стакан VIDAGE Гармо полирезина 1405002
-10%

845 ₽

939 ₽
Лучшая цена
Подставка для аксессуаров RIDDER Posh бежевый 2234619
-16%

5 416 ₽

физлицам

5 833 ₽

6 481 ₽
5

(1)

Ёрш для туалета PRIMANOVA LENOX бежевый M-E34-09
-8%

671 ₽

физлицам

728 ₽

4.6

(5)

Лучшая цена
Стаканчик RIDDER Posh бежевый 2234119
-10%

3 005 ₽

3 339 ₽
5

(2)

Лучшая цена
Ёрш для унитаза RIDDER Little Rock бежевый 22190409
-10%

4 896 ₽

5 440 ₽
5

(2)

Комплект Bath Plus DESERTO SET3 W-CE2205AA-SET3
-12%

2 182 ₽

физлицам

2 475 ₽

5

(6)

Карниз Violet 120-210 см, бежевый 2110002
-3%

723 ₽

физлицам

742 ₽

4.4

(249)

Ёрш для унитаза RIDDER Orient бежевый 2014409
-7%

1 747 ₽

физлицам

1 882 ₽

5

(1)

Лучшая цена
Ёрш для унитаза RIDDER Stone бежевый 22010411
-16%

4 547 ₽

физлицам

4 896 ₽

5 440 ₽
5

(7)

Лучшая цена
Настольный комплект для ванн Bath Plus PIETRA beige SET5 W-CE2242BA-SET5
-21%

3 640 ₽

физлицам

4 131 ₽

4 590 ₽
4.9

(53)

Мыльница IDEA ВЯЗАНИЕ белый ротанг М 2238
-16%

74 ₽

физлицам

88 ₽

Мыльница Bath Plus 12,6x9,7x2,8 см LUCE W-CE-0836C-SD
-10%

636 ₽

физлицам

706 ₽

5

(7)

Лучшая цена
Ёрш для унитаза RIDDER Roller бежевый 2105409
-16%

5 316 ₽

физлицам

5 726 ₽

6 362 ₽
4

(2)

Лучшая цена
Ершик для унитаза Bergenson Bjorn Loup бежевый BB000057
-22%

1 317 ₽

физлицам

1 437 ₽

1 690 ₽
5

(3)

Лучшая цена
Ёрш для унитаза RIDDER Posh бежевый 2234419
-16%

6 212 ₽

физлицам

6 690 ₽

7 433 ₽
Лучшая цена
Ёрш для унитаза RIDDER Brick бежевый 22150411
-16%

3 823 ₽

физлицам

4 083 ₽

4 537 ₽
5

(5)

Лучшая цена
Мыльница PRIMANOVA PITA керамика D-20471
-15%

432 ₽

508 ₽
Распродажа остатков
Стакан для зубных щёток Vidage Zepellin полирезина 1356002
-47%

453 ₽

853 ₽
Лучшая цена
Стаканчик RIDDER Little Rock бежевый 22190109
-10%

2 051 ₽

2 279 ₽
5

(5)

Туалетный ерш Bath Plus Testi 11,1x14,1x40 см W-CE2367AA-TOH
-9%

1 646 ₽

физлицам

1 806 ₽

5

(35)

Лучшая цена
Стаканчик для зубной щетки RIDDER Laila бежевый 2159209
-16%

1 194 ₽

физлицам

1 286 ₽

1 429 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Дмитрий К.

23.01.2021

Цена низкая

Дмитрий Л.

25.09.2022

Мобильность, громкий звук

Андрей

15.10.2023

1. Цена(покупал по скидке), 2. Массивные краны из нержавейки с уплотнениями штока из FKM резины, которая , в отличие от уплотнений NBR, со временем не каменеет и не трескается. 3. Возможность ручного управления кранами, не снимая привод с крана.