Аксессуары для ванной комнаты и туалета цвет белый, золото
453 товара
Сортировать по:
Распродажа остатков
-50%
1 341 ₽
2 690 ₽ -14%
1 430 ₽
физлицам
1 656 ₽
Лучшая цена
-40%
11 644 ₽
физлицам
16 436 ₽
19 336 ₽Лучшая цена
-15%
5 508 ₽
6 480 ₽Лучшая цена
-10%
7 862 ₽
8 735 ₽Лучшая цена
-34%
3 219 ₽
физлицам
4 403 ₽
4 892 ₽Лучшая цена
-30%
3 026 ₽
физлицам
3 879 ₽
4 310 ₽Лучшая цена
-23%
19 570 ₽
физлицам
21 505 ₽
25 300 ₽Лучшая цена
-10%
13 141 ₽
14 601 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
Дмитрий К.
23.01.2021
Цена низкая
Дмитрий Л.
25.09.2022
Мобильность, громкий звук
Андрей
15.10.2023
1. Цена(покупал по скидке), 2. Массивные краны из нержавейки с уплотнениями штока из FKM резины, которая , в отличие от уплотнений NBR, со временем не каменеет и не трескается. 3. Возможность ручного управления кранами, не снимая привод с крана.