Белые краски универсальные KUDO
18 товаров
Сортировать по:
Лучшая цена
-3%
-18%
324 ₽
юрлицам
383 ₽
395 ₽Лучшая цена
-13%
-22%
308 ₽
юрлицам
344 ₽
395 ₽ -27%
355 ₽
физлицам
485 ₽
-2%
615 ₽
физлицам
630 ₽
Закрытая распродажа
-11%
362 ₽
408 ₽Лучшая цена
-14%
330 ₽
юрлицам
384 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
184 ₽
Нет в наличии
Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
64 отзываОтзыв о Лак акриловый универсальный KUDO, быстросохнущий бесцветный, в баллончике, матовый KU-9004
Роман Валерьевич
29.04.2024
Отличная цена - Бренд, как говорится, подтверждённый временем, что тут еще добавить. Где-то на два квадратных метра покрыть жирным слоям вполне хватает.
Иван Б.
18.03.2024
Для ремонта квартиры