Грунтовки штукатурка/шпатлевка/краска
118 товаров
Сортировать по:
2 807 ₽
280.7 ₽/лЛучшая цена
-15%
2 856 ₽
3 360 ₽Распродажа остатков
-49%
3 285 ₽
6 440 ₽ 328.5 ₽/л6 238 ₽
623.8 ₽/л725 ₽
145 ₽/л551 ₽
110.2 ₽/л3 790 ₽
758 ₽/лЧасто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Иван Б.
18.03.2024
Для ремонта квартиры
Анжела
06.04.2024
Отлично создает поверхность под покраску акриловой водоимульсионкой и под поклейку виниловых обоев на бетоне и дереве, годиться для реставрационных работ на старой побелке на потолке. Так же этой грунтовкой покрывала поверхность окрашенную давно масляной краской и красила акриловой краской.
Юрий
18.02.2025
Хорошая, действительно укрывающая, кипельно белая грунтовка. То что нужно когда нужно скрыть разную пятнистость стен. Немного густоватая консистенция. Добавил 0,5 воды на 12 кг. Наносил валиком... Хватило на комнату 16 м. и прихожую 7 м. Рекомендую.