Клей для натуральных обоев
106 товаров
Сортировать по:
Распродажа остатков
-43%
1 768 ₽
3 120 ₽ -13%
2 427 ₽
физлицам
2 517 ₽
2 797 ₽ -13%
3 039 ₽
физлицам
3 507 ₽
-13%
3 483 ₽
физлицам
4 019 ₽
-19%
2 432 ₽
физлицам
2 993 ₽
-19%
2 272 ₽
физлицам
2 797 ₽
-19%
2 432 ₽
физлицам
2 993 ₽
-19%
2 272 ₽
физлицам
2 797 ₽
-12%
1 327 ₽
физлицам
1 502 ₽
Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
64 отзываОтзыв о Лак акриловый универсальный KUDO, быстросохнущий бесцветный, в баллончике, матовый KU-9004
Роман Валерьевич
29.04.2024
Отличная цена - Бренд, как говорится, подтверждённый временем, что тут еще добавить. Где-то на два квадратных метра покрыть жирным слоям вполне хватает.
Иван Б.
18.03.2024
Для ремонта квартиры