Ламинат шириной 240 мм
72 товара
Сортировать по:
3 726 ₽
2129.14 ₽/м² -14%
3 200 ₽
физлицам
3 726 ₽
Ламинат Lamiwood BRISTOL Дуб Коньячный, класс 34 12 мм 4-х сторонняя площадь упаковки 1,75 кв.м 2410
-9%
-5%
3 527 ₽
юрлицам
3 880 ₽
2 902 ₽
1658.29 ₽/м²Распродажа остатков
-36%
2 518 ₽
3 938 ₽ 1016.55 ₽/м²3 527 ₽
1728.92 ₽/м² -9%
3 726 ₽
юрлицам
4 099 ₽
3 726 ₽
2129.14 ₽/м²3 726 ₽
2129.14 ₽/м²3 527 ₽
1728.92 ₽/м²3 750 ₽
375 ₽/м² -9%
-5%
3 527 ₽
юрлицам
3 880 ₽
4 178 ₽
1793.13 ₽/м²3 527 ₽
1728.92 ₽/м²4 178 ₽
1793.13 ₽/м²2 902 ₽
1658.29 ₽/м²4 178 ₽
1793.13 ₽/м²4 178 ₽
1793.13 ₽/м²3 561 ₽
1359.16 ₽/м²4 178 ₽
1793.13 ₽/м²2 902 ₽
1658.29 ₽/м²3 938 ₽
1589.83 ₽/м²4 178 ₽
1793.13 ₽/м²3 527 ₽
1728.92 ₽/м²2 902 ₽
1658.29 ₽/м²Лучшая цена
-21%
3 099 ₽
3 938 ₽ 1251.11 ₽/м²2 902 ₽
1658.29 ₽/м²2 902 ₽
1658.29 ₽/м²2 902 ₽
1658.29 ₽/м²3 750 ₽
375 ₽/м² Нет в наличии
Последняя цена
3 726 ₽
2129.14 ₽/м² Нет в наличии
Последняя цена
3 735 ₽
2134.29 ₽/м² Нет в наличии
Последняя цена
3 735 ₽
2134.29 ₽/м² Нет в наличии
Последняя цена
3 938 ₽
1589.83 ₽/м² Нет в наличии
Последняя цена
4 178 ₽
1793.13 ₽/м² Нет в наличии
Последняя цена
3 137 ₽
1197.33 ₽/м²Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
64 отзываОтзыв о Лак акриловый универсальный KUDO, быстросохнущий бесцветный, в баллончике, матовый KU-9004
Роман Валерьевич
29.04.2024
Отличная цена - Бренд, как говорится, подтверждённый временем, что тут еще добавить. Где-то на два квадратных метра покрыть жирным слоям вполне хватает.
Иван Б.
18.03.2024
Для ремонта квартиры