Люстры с плафонами направленными вниз
3005 товаров
Сортировать по:
Лучшая цена
-31%
-11%
1 542 ₽
юрлицам
2 089 ₽
2 230 ₽ -20%
2 487 ₽
физлицам
3 090 ₽
Лучшая цена
-17%
-11%
759 ₽
юрлицам
857 ₽
915 ₽ -22%
1 604 ₽
физлицам
2 057 ₽
Распродажа
-10%
4 969 ₽
5 522 ₽ -21%
7 495 ₽
физлицам
8 978 ₽
9 451 ₽3 723 ₽
-11%
3 313 ₽
физлицам
3 723 ₽
-3%
4 508 ₽
физлицам
4 643 ₽
-6%
2 791 ₽
физлицам
2 982 ₽
2 057 ₽
5 590 ₽
9 661 ₽
6 353 ₽
-10%
8 505 ₽
9 451 ₽ -11%
2 164 ₽
физлицам
2 432 ₽
4 352 ₽
Лучшая цена
-15%
3 321 ₽
3 907 ₽ -11%
1 292 ₽
физлицам
1 452 ₽
Лучшая цена
-20%
87 192 ₽
юрлицам
108 990 ₽
26 990 ₽
-14%
2 051 ₽
физлицам
2 390 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
тимур шариков
10.11.2021
Очень яркая. Собирается легко. Установка тоже не сложная. Люстра зачетная.
Сергий
20.12.2023
Добротный светильник.
Александр Ю.
10.11.2021
Есть регулировка оттенка и яркости в широком диапазоне. В полной мощности светит ярко, хорошо освещает комнату 17кв.м.