322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: Evoline

Сортировать по:

Распродажа остатков
Электрический снегоуборщик Evoline SBE 460 L SBE460L
Электрический снегоуборщик Evoline SBE 460 L SBE460L
3.9

(11)

Компактный размер при высокой производительности – площадь очистки 250 кв.м

  • Тип трансмиссии: ременная

  • Тип шнека: 1-ступенчатый

  • Система шнеков: одноступенчатая

  • Уровень шума: 83 дБ

  • Регулировка дальности выброса снега: есть

  • Самоходный: несамоходные модели

  • Зимний двигатель: нет

  • Вес нетто: 14.3 кг

  • Тип снегоуборщика: электрический

-20%

13 986 ₽

17 482 ₽
Распродажа остатков
Электрический снегоуборщик Evoline SBE 330 SBE330
Электрический снегоуборщик Evoline SBE 330 SBE330
4.4

(8)

Компактный размер при высокой производительности – площадь очистки 150 кв.м

  • Тип трансмиссии: ременная

  • Тип шнека: 1-ступенчатый

  • Система шнеков: одноступенчатая

  • Уровень шума: 83 дБ

  • Регулировка дальности выброса снега: есть

  • Самоходный: несамоходные модели

  • Зимний двигатель: нет

  • Вес нетто: 6.3 кг

  • Тип снегоуборщика: электрический

-20%

7 585 ₽

9 481 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

владимир

22.01.2024

хороший пластик

Сергей В.

18.12.2023

1. Мотор 2. Удобное управление. 3. Фара 4. Мощность 5. Подогрев ручек.

Варг М.

12.01.2024

Отличный качественный снегоуборщик.