Подвесные светодиодные люстры ST luce
809 товаров
Сортировать по:
-9%
16 943 ₽
физлицам
18 693 ₽
-11%
-14%
82 920 ₽
юрлицам
86 237 ₽
96 895 ₽Распродажа
-4%
32 760 ₽
33 964 ₽ -16%
13 997 ₽
физлицам
16 609 ₽
Распродажа
-4%
22 640 ₽
23 472 ₽Распродажа
-60%
40 591 ₽
102 316 ₽Распродажа
-62%
22 940 ₽
60 079 ₽Распродажа
-4%
19 020 ₽
19 719 ₽Распродажа
-50%
36 051 ₽
72 559 ₽Распродажа
-62%
20 811 ₽
54 585 ₽ -9%
41 853 ₽
юрлицам
46 038 ₽
-6%
31 125 ₽
физлицам
32 938 ₽
Распродажа
-35%
38 651 ₽
59 272 ₽Распродажа
-46%
31 020 ₽
57 326 ₽Распродажа
-53%
39 260 ₽
83 080 ₽Распродажа
-17%
57 871 ₽
69 609 ₽Распродажа
-21%
36 571 ₽
46 579 ₽Распродажа
-22%
34 840 ₽
44 753 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
тимур шариков
10.11.2021
Очень яркая. Собирается легко. Установка тоже не сложная. Люстра зачетная.
Сергий
20.12.2023
Добротный светильник.
Александр Ю.
10.11.2021
Есть регулировка оттенка и яркости в широком диапазоне. В полной мощности светит ярко, хорошо освещает комнату 17кв.м.