322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ведра пластиковые (пластмассовые) бытовые

1304 товара

Сортировать по:

Малярное ведро ШАБАШКА 8 л 145 0017 208412
-7%

206 ₽

физлицам

222 ₽

4.9

(9)

Закрытая распродажа
Ведро гибкое круглое ООО РВ Пласт 28 л, желтое 0044
-9%

494 ₽

544 ₽
5

(34)

Ведро пластмассовое Palisad Home круглое, 10 л 929665
-3%

193 ₽

юрлицам

199 ₽

4.9

(7)

Ведро ЗПИ «Альтернатива» Эконом 7 л М6308
-6%

166 ₽

юрлицам

176 ₽

5

(11)

Ведро ЗПИ «Альтернатива» "Эконом" 12л М7733
-5%

230 ₽

юрлицам

242 ₽

4.9

(9)

Закрытая распродажа
Ведро гибкое круглое ООО РВ Пласт 14 л, синее 0039
-7%

347 ₽

373 ₽
5

(34)

Контейнер Тара.ру 30 л, белый, круглый 12520
-9%

666 ₽

юрлицам

733 ₽

4.8

(17)

Лучшая цена
Строительное ведро КЭС 12 л 13000022
-5%

112 ₽

118 ₽
4.4

(87)

Ведро ПОЛИМЕРБЫТ Люкс 20 л 4304700
-14%

425 ₽

юрлицам

492 ₽

4.1

(9)

Ведро с крышкой REMIX БП5,7Л
-5%

149 ₽

юрлицам

157 ₽

4.6

(12)

Строительное ведро РемоКолор 16л 62-0-216
-7%

427 ₽

юрлицам

459 ₽

4.3

(63)

Ведро с крышкой REMIX 2 л ПР00004
-9%

86 ₽

физлицам

94 ₽

5

(12)

Ведро Мультипласт Групп ЗИМА 10 л, синее MPG8423
-5%

275 ₽

юрлицам

289 ₽

4.9

(11)

Ведро 5л без крышки ПОЛИМЕРБЫТ 4313900 431390000
-3%

140 ₽

физлицам

144 ₽

4.7

(6)

Закрытая распродажа
Овальное ведро с крышкой Тара.ру ПНД полиэтилен, 15 л 00250
-15%

441 ₽

521 ₽
4.4

(25)

H1TN0V15: -15%
Ведро ЛАЙМА 8 л, без крышки, 603892
-14%

169 ₽

физлицам

186 ₽

197 ₽
4.8

(39)