Ящики для инструментов универсальные
389 товаров
Сортировать по:
16 448 ₽
18 226 ₽7 922 ₽
8 606 ₽11 641 ₽
13 289 ₽27 528 ₽
физлицам
29 557 ₽
11 327 ₽
физлицам
13 415 ₽
1 090 ₽
физлицам
1 117 ₽
1 074 ₽
1 535 ₽460 ₽
674 ₽3 891 ₽
физлицам
4 787 ₽
9 465 ₽
физлицам
10 237 ₽
10 847 ₽
физлицам
15 091 ₽
398 ₽
физлицам
408 ₽
2 038 ₽
физлицам
2 308 ₽
11 165 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Александр К.
17.04.2019
Удобный кейс для хранения саморезов и болтов. Все в каждой ячейке, ничего не путается.
Алексей
04.01.2019
Ящик исключительно для переноски и хранения инструмента , сидеть или стоять на нем не получится, я думаю это и не нужно. Довольно бюджетный вариант ящиков линейки Stanley. На многих сайтах позиционируется как ящик для УШМ (болгарок) , скорее больше подойдет для лобзиков,шуруповертов и дрелей , размеры отделений органайзера больше подходят для сверл ,бит для шурика и пилок для лобзика. Если брать для болгарки , то хранить диски придется или в навалку в ящике вместе с болгаркой или вырезать в органайзере несъёмные перегородки , что бы диски (125мм) уместились . Центральную перегородку удалять не желательно , она служит для защелки верхней крышки органайзера.(см фото) . Кому интересно - Внутренние размеры ящика я проставил на фото , УШМ DeWALT DWE 4151 легла как родная, не болтается и даже ручку откручивать не пришлось .
Илья
10.03.2017
Сначала хочется обратиться к работникам интернет-магазина ВсеИнструменты.ру. Ну как можно продавать чемодан для хранения инструмента без его фотографий изнутри? Разве нам на внешние стенки важно посмотреть? Да ни фига! Вон сколько вопросов в Обсуждениях позадавали, а ведь одна простая фотка могла бы все эти вопросы разом снять. Но нет, устройство чемодана - тайна за семью печатями. Как говорится, купите и узнаете, этакая лотерея. Я бы в ней, кстати, участвовать ни за что бы не стал, но я этот чемодан еще до заказа видел вживую, так что заказывал спокойно. Хороший он внутри, удобный. Перегородки переставляются без проблем, внутренний материал приятный. Если бы мог вставить свои фотки - вставил бы. ВсеИнструменты, может, вам задуматься о том, чтобы покупателям фотографии разрешить добавлять?











































