Поблагодарить менеджера, поделиться позитивными эмоциями от покупки и использования товара, просто пожелать магазину успехов Вы можете здесь. Ваши отзывы очень важны для нас!
Не верная контрольная сумма
Не заполнено поле текст
Спасибо за Ваш вклад в наше развитие!
Если Вы нашли недочеты в работе нашей компании, сразу же пишите нам!
Мы заинтересованы в том, чтобы решить любые вопросы максимально
быстро для клиента. Все жалобы просматриваются генеральным директором!
Чтобы мы смогли быстрее разобраться
в ситуации, оставьте, пожалуйста, номер своего заказа.
Не верная контрольная сумма
Не заполнено поле текст
Спасибо за Ваш вклад в наше развитие!
У Вас есть предложения? Хотелось бы поделиться полезной информацией? Есть рекомендации, которые могли бы улучшить работу нашего магазина? Выскажитесь!
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-5.000 C представляет собой цилиндр, внутри которого располагается нагревательный элемент и вентилятор. Особая форма ручки является опорой для установки и рукояткой для транспортировки прибора. ТЭН выполнен из нержавеющей стали - для надежной и безопасной эксплуатации. ТЭН прикрыт металлической сеткой для предотвращения попадания внутрь тепловой пушки посторонних предметов. Предусмотрено три режима работы: вентиляция без обогрева, вентиляция и частичный обогрев, вентиляция и полный обогрев.
отличный аппарат.грамотно продумано нагрев тена без накала.Работает тихо без вибрации.сам не греется.Обогрев соответствует указанной площади
Виктор Степанович
(16.01.2012)
Комментарий:
мощная и удобная в управлении пушка.
даже захотел оставить отзыв о ней!
Николай Юрьевич
(04.06.2011)
Достоинства:
Красивое и удобное дополнение интерьера.
Недостатки:
Отсутствует вилка на шнуре питания. На расстоянии 50 см поток воздуха практически не ощущается, несмотря на заявленные 400м3.
Комментарий:
Купил свой экземпляр 18.05.11. Попробовал и сложил в коробку обратно ввиду его бесполезности. Можно ли поменять данный агрегат на что либо помощнее в плане воздушного потока?
Добрый день, Николай Юрьевич!
Спасибо за отзыв !
Всё зависит от результата, который Вам требуется: если прогреть помещение, то принцип действия одинаков у всех тепловых пушек такого плана, т.е. потока горячего воздуха ощутить практически не удаётся - 400м3 разогреты на 0,5-3 градуса выше воздуха входящего, поэтому всё помещение прогревается равномерно и при правильно подобранной мощности достаточно быстро (но не объект, на который направлен поток).
Вилка отсутствует по причине большого потребления электричества: 5 кВт - считается уже промышленным напряжением с обязательным подключением на счётчик отдельной проводки (в этом случае электрику останется только срезать вилку, т.к. силовая вилка 220В не совместима с бытовой розеткой).
Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина Vseinstrumenti.ru. Публикация информации с сайта vseinstrumenti.ru без разрешения запрещена. Все права защищены.