Отзывы о кислородных редукторах Сварог
Сортировать по:
Михаил
22.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хороший редуктор, рекомендую.
G. V.
06.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Имеет качественные крепления и резьбу присоединения, не требует доработок.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Дорогой, но стоящий своих денег редуктор высокого давления для сварки.
Ирек
03.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Рабочий
Георгий
26.03.2020
Комментарий:
Подключается к баллону без проблем, по резьбе все подошло идеально. Манометры читабельные, видно все хорошо.
Сергей
25.04.2025Опыт использования: Более года
Комментарий:
Работает
Иван
29.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество
Комментарий:
Крутилка удобная ребуктор рабочий 👍
алексей
26.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качественный
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший редуктор
Виктор Л.
15.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
хороший редуктор
Виктор
17.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
До сих пор нормально работает. С 2015 года











