Оборудование для клининга и уборки Биосейв

53 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л мятная свежесть BL1113
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л мятная свежесть BL1113
5

(1)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: лайм,ананас,ром

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

383 ₽

191.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л сладкий вечер BL1115
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л сладкий вечер BL1115
4.5

(2)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: апельсин, трава, груша, жасмин,ландыш, кокос, пачули, гелиотроп, малина, амбра тонкая

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

383 ₽

191.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 1л цветочный сад БС 1022
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 1л цветочный сад БС 1022
4

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.051 кг

  • Аромат: ландыш,зеленые листья,груша,сирень, роза, жасмин, ваниль,гвоздика

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

185 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л для темных и черных вещей BL1111
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л для темных и черных вещей BL1111
3.5

(2)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: мандарин, яблоко,ромашка, персик, гвоздик,сандал, мускус, бобы тонка

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

383 ₽

191.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 2 л аромат свежесть сирени БС 1015
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 2 л аромат свежесть сирени БС 1015
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: аромат сирени

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

300 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Биосейв "BIOSAVE Бархат" 2 л бубле гум (аромат из детства) БС 1014
Гель для стирки Биосейв "BIOSAVE Бархат" 2 л бубле гум (аромат из детства) БС 1014
3

(1)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: ананас, ваниль, белый мускус, клубника, банан,

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

300 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Биосейв BIOSAVE Бархат 2л Тропический рай БК 116
Кондиционер для белья Биосейв BIOSAVE Бархат 2л Тропический рай БК 116
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 1.98 кг

  • Аромат: тропический

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3-5

Последняя цена

297 ₽

148.5 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 2 л аромат орхидеи БС 1016
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 2 л аромат орхидеи БС 1016
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: аромат орхидеи- сладкий цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

300 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 2 л свежесть океана БС 1011
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 2 л свежесть океана БС 1011
4.5

(2)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: йод, древесный, лесной орех

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

300 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 1л свежесть океана БС 1021
Гель для стирки Биосейв BIOSAVE Бархат 1л свежесть океана БС 1021
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.051 кг

  • Аромат: гиацинт, жасмин,мускатный орех

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

185 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Биосейв бархат luxury 1 л, летняя ночь BL1121
Гель для стирки белья Биосейв бархат luxury 1 л, летняя ночь BL1121
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.09 кг

  • Аромат: летняя ночь

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л Энергия утра BL1118
Гель для стирки белья Биосейв BIOSAVE Бархат luxury 2л Энергия утра BL1118
4

(3)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.017 кг

  • Аромат: трава, ландыш, клевер, цветы

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

383 ₽

191.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды Биосейв Бархат ULTRA 5л лимон УБ 704
Средство для мытья посуды Биосейв Бархат ULTRA 5л лимон УБ 704
4.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

597 ₽

119.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома