Оборудование для клининга и уборки ЧИСТИН

46 товаров

Сортировать по:

Средство для уборки туалета ЧИСТИН 750 г, 3 в 1, содержит активный хлор 24538
Средство для уборки туалета ЧИСТИН 750 г, 3 в 1, содержит активный хлор 24538
4.8

(16)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 11.5

-23%
-10%

129 ₽

167 ₽

Чистящее средство ЧИСТИН 750 г Гель санитарно-гигиенический 24532 601982
Чистящее средство ЧИСТИН 750 г Гель санитарно-гигиенический 24532 601982
5

(15)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 2.1

-3%

140 ₽

145 ₽

Чистящее средство ЧИСТИН 750 г Санитарный 24446
Чистящее средство ЧИСТИН 750 г Санитарный 24446
4.4

(22)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: для сантехники, кафеля, металлических и полимерных поверхностей и удаления ржавчины

  • Уровень рН: 2.1

-3%

140 ₽

145 ₽

Чистящее средство ЧИСТИН 750 г, Универсал, содержит активный хлор 24540
Чистящее средство ЧИСТИН 750 г, Универсал, содержит активный хлор 24540
4.3

(8)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 11.5

-12%

122 ₽

139 ₽

Средство для очистки канализационных труб ЧИСТИН 500 г 2796
Средство для очистки канализационных труб ЧИСТИН 500 г 2796
4.1

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

-32%
-19%

65 ₽

96 ₽

Жидкий отбеливатель ЧИСТИН Омега без хлора, 950 г 2792
Жидкий отбеливатель ЧИСТИН Омега без хлора, 950 г 2792
4

(5)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.95 л

  • Расход: 150-200 г средства на 10 л воды

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Уровень рН: 10.5

-12%

215 ₽

245 ₽

Средство отбеливающее ЧИСТИН омега без хлора, 5 л 25435
Средство отбеливающее ЧИСТИН омега без хлора, 5 л 25435
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 150-200 г

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.27 кг

-17%

935 ₽

1 130 ₽ 187 ₽/л
Средство санитарно-гигиеническое ЧИСТИН Универсал, 5 л 24959
Средство санитарно-гигиеническое ЧИСТИН Универсал, 5 л 24959
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.44 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

-12%

613 ₽

700 ₽ 122.6 ₽/л
Санитарный ЧИСТИН 5 л 24965
Санитарный ЧИСТИН 5 л 24965
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалета и керамики

  • Уровень рН: 1-2

-12%

662 ₽

755 ₽ 132.4 ₽/л
Средство для отбеливания и чистки тканей ЧИСТИН Белизна 2793 601952
Средство для отбеливания и чистки тканей ЧИСТИН Белизна 2793 601952
4.6

(8)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 0.95 л

  • Вес нетто: 0.95 кг

  • Уровень рН: 11.5

-24%

145 ₽

190 ₽

Средство для отбеливания и чистки тканей ЧИСТИН Белизна гель с комплексным действием 5 л, 609141
Средство для отбеливания и чистки тканей ЧИСТИН Белизна гель с комплексным действием 5 л, 609141
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.495 кг

  • Уровень рН: 4

584 ₽

116.8 ₽/л
Средство для очистки канализационных труб ЧИСТИН 750г 24442
Средство для очистки канализационных труб ЧИСТИН 750г 24442
4.8

(8)

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 2 года

-13%

135 ₽

155 ₽

Чистящее средство ЧИСТИН 400 г ландыш порошок 24226 601979
Чистящее средство ЧИСТИН 400 г ландыш порошок 24226 601979
4.7

(7)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 4 года

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Уровень рН: 2.5

-16%

71 ₽

85 ₽

Чистящее средство ЧИСТИН 400 г лимонный всплеск порошок 24225 601980
Чистящее средство ЧИСТИН 400 г лимонный всплеск порошок 24225 601980
4.8

(11)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 4 года

  • Вес нетто: 0.44 кг

  • Уровень рН: 10-10.5

-3%

72 ₽

74 ₽

Универсальный порошок ЧИСТИН 400 г, яблоко 24228
Универсальный порошок ЧИСТИН 400 г, яблоко 24228
5

(2)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 4 года

  • Вес нетто: 0.4 кг

-32%
-30%

50 ₽

74 ₽

Средство для пола ЧИСТИН 1000г Морская волна 24596
Средство для пола ЧИСТИН 1000г Морская волна 24596
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30мл на 1 литр воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 7

-15%

170 ₽

200 ₽

Средство для пола ЧИСТИН 1000г Алтайские луга 24594
Средство для пола ЧИСТИН 1000г Алтайские луга 24594
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30мл на 1 литр воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

-32%
-26%

119 ₽

174 ₽

Средство для пола ЧИСТИН 1000г Сочный лимон 24598
Средство для пола ЧИСТИН 1000г Сочный лимон 24598
5

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 30мл на 1 литр воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

-40%

120 ₽

200 ₽

Универсальный порошок ЧИСТИН 400 г, сирень 24227
Универсальный порошок ЧИСТИН 400 г, сирень 24227
4.2

(6)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.4 л

  • Форма выпуска: банка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 4 года

  • Вес нетто: 0.4 кг

-29%

60 ₽

85 ₽

Нет в наличии
Средство для уборки туалета ЧИСТИН 3 в 1, содержит активный хлор, 5 л 28139 609646
Средство для уборки туалета ЧИСТИН 3 в 1, содержит активный хлор, 5 л 28139 609646
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.605 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: кафель, пластик, фаянс

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

765 ₽

153 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для кухни ЧИСТИН Антижир спрей, 500г 24443
Универсальное чистящее средство для кухни ЧИСТИН Антижир спрей, 500г 24443
4.9

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

131 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления известкового налета и ржавчины ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 12335
Средство для удаления известкового налета и ржавчины ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 12335
4.8

(10)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Нет в наличии
Чистящий спрей для кухни ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 мл 8548
Чистящий спрей для кухни ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 мл 8548
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Гель для кухни ЧИСТИН Антижир, 300г 24731
Гель для кухни ЧИСТИН Антижир, 300г 24731
4.2

(5)

  • Объем: 0.3 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

85 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель ЧИСТИН Персоль супер, 250 г, 20 шт. в коробе 15365
Отбеливатель ЧИСТИН Персоль супер, 250 г, 20 шт. в коробе 15365
  • Форма выпуска: порошок

  • Вид упаковки: пакет

  • Объем: 0.25 л

  • Расход: 70-80 г (4-5 столовых ложек) на 3-4 кг сухого белья

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Спрей для удаления известкового налета и ржавчины ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 мл 8506
Спрей для удаления известкового налета и ржавчины ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 мл 8506
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и плитки

Нет в наличии
Эффект для проф.об.иуд.нак.в сти.маш. ЧИСТИН 500г 2787
Эффект для проф.об.иуд.нак.в сти.маш. ЧИСТИН 500г 2787
  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 250 г на одно применение

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 5 лет

Нет в наличии
Гель для кухни ЧИСТИН Жироудалитель 300 г 13548
Гель для кухни ЧИСТИН Жироудалитель 300 г 13548
5

(3)

  • Объем: 0.3 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

92 ₽

Нет в наличии
Средство для ковровых покрытий и обивки ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 г 8549
Средство для ковровых покрытий и обивки ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 г 8549
  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: 30 г на 1 л воды

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

Нет в наличии
Средство для ванной ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 8832
Средство для ванной ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 8832
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

Нет в наличии
Спрей для отбеливания и антимикробной обработки ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 мл 9730
Спрей для отбеливания и антимикробной обработки ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 мл 9730
  • Форма выпуска: спрей

  • Вид упаковки: бутылка с триггером

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Универсальное средство ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 8508
Универсальное средство ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 8508
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

Нет в наличии
Гель для кухни ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 г 8866
Гель для кухни ЧИСТИН PROFESSIONAL 500 г 8866
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для очистки канализационных труб ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 8507
Средство для очистки канализационных труб ЧИСТИН PROFESSIONAL 750 г 8507
  • Объем: 0.75 л

  • Расход: залить 250 мл в трубу

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

Нет в наличии
Средство для пола ЧИСТИН, Алтайские луга, 5 л 25858
Средство для пола ЧИСТИН, Алтайские луга, 5 л 25858
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.322 кг

Последняя цена

595 ₽

119 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола ЧИСТИН, Сочный лимон, 5 л 25857
Средство для пола ЧИСТИН, Сочный лимон, 5 л 25857
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.322 кг

Последняя цена

595 ₽

119 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды ЧИСТИН Спелый грейпфрут 1000 мл 23120
Средство для мытья посуды ЧИСТИН Спелый грейпфрут 1000 мл 23120
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: грейпфрут

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

166 ₽

Нет в наличии
Для мытья посуды ЧИСТИН, Сочное алоэ, 5 л 25058
Для мытья посуды ЧИСТИН, Сочное алоэ, 5 л 25058
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

628 ₽

125.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола ЧИСТИН Цветущая сирень 1000 г 3184
Средство для пола ЧИСТИН Цветущая сирень 1000 г 3184
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Средство для мытья посуды ЧИСТИН Цитрус 500 г 22040
Средство для мытья посуды ЧИСТИН Цитрус 500 г 22040
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цитрус

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома