Оборудование для клининга и уборки CleanBox

58 товаров

Сортировать по:

Нейтрализатор запаха освежитель воздуха с ароматом кожи CleanBox BLOCK (Блок) 0,5л 1303058
Нейтрализатор запаха освежитель воздуха с ароматом кожи CleanBox BLOCK (Блок) 0,5л 1303058
5

(10)

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: кожа

  • Нейтрализует запахи: лака, краски, табака, бензина

  • Форма выпуска: ароматическая жидкость

  • Уровень рН: 7

235 ₽

Средство для мытья посуды CleanBox Marvel (Марвел) без цвета и запаха 1л 132012
Средство для мытья посуды CleanBox Marvel (Марвел) без цвета и запаха 1л 132012
4.8

(5)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 6.5-7.5

-33%

175 ₽

260 ₽

Нет в наличии
Пеногаситель для моющих пылесосов и поломоечных машин, для аквафильтра CleanBox DEFOAM 0,25 л 1330025
Пеногаситель для моющих пылесосов и поломоечных машин, для аквафильтра CleanBox DEFOAM 0,25 л 1330025
4.5

(50)

  • Объем: 0.25 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

278 ₽

Нет в наличии
Жидкость для сухого тумана Нейтрализатор запаха Экотуман Fog (Фог) новый салон 1л CleanBox 1312122жб
Жидкость для сухого тумана Нейтрализатор запаха Экотуман Fog (Фог) новый салон 1л CleanBox 1312122жб
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: новый салон

  • Нейтрализует запахи: табака, бензина

  • Форма выпуска: сухой туман

Последняя цена

2 283 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство, антисептик широкого применения, концентрат Desall (Дезал) 5л CleanBox 13315
Дезинфицирующее средство, антисептик широкого применения, концентрат Desall (Дезал) 5л CleanBox 13315
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: разводить 5 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

3 738 ₽

747.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкость для сухого тумана CleanBox Экотуман Fog нейтрализатор запаха, черный лед 1л 1312123жб
Жидкость для сухого тумана CleanBox Экотуман Fog нейтрализатор запаха, черный лед 1л 1312123жб
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: черный лед

  • Нейтрализует запахи: табака, бензина

  • Форма выпуска: сухой туман

Нет в наличии
Жидкость для сухого тумана Нейтрализатор запаха экотуман Fog (Фог) антитабак 1л CleanBox 1312111жб
Жидкость для сухого тумана Нейтрализатор запаха экотуман Fog (Фог) антитабак 1л CleanBox 1312111жб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: антитабак

  • Нейтрализует запахи: табака, бензина

  • Форма выпуска: сухой туман

Последняя цена

2 283 ₽

Нет в наличии
Жидкость для сухого тумана Нейтрализатор запаха Экотуман Fog (Фог)корица 1л CleanBox 1312110жб
Жидкость для сухого тумана Нейтрализатор запаха Экотуман Fog (Фог)корица 1л CleanBox 1312110жб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: корица

  • Нейтрализует запахи: табака, бензина

  • Форма выпуска: сухой туман

Последняя цена

2 283 ₽

Нет в наличии
Жидкость для сухого тумана CleanBox Экотуман Fog нейтрализатор запаха, цитрусовый коктейль 1л 1312128жб
Жидкость для сухого тумана CleanBox Экотуман Fog нейтрализатор запаха, цитрусовый коктейль 1л 1312128жб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: цитрус

  • Нейтрализует запахи: табака, бензина

  • Форма выпуска: сухой туман

Последняя цена

3 184 ₽

Нет в наличии
Жидкость для сухого тумана CleanBox Нейтрализатор запаха, Экотуман Fog апельсин 1л 131211жб
Жидкость для сухого тумана CleanBox Нейтрализатор запаха, Экотуман Fog апельсин 1л 131211жб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: апельсин

  • Нейтрализует запахи: табака, бензина

  • Форма выпуска: сухой туман

Последняя цена

2 488 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для сантехники с дезинфицирующим и отбеливающим эффектом Professional FUMIGEL (Фумигель) 1л, CleanBox Professional 13141
Чистящий гель для сантехники с дезинфицирующим и отбеливающим эффектом Professional FUMIGEL (Фумигель) 1л, CleanBox Professional 13141
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 50-60 мл на 5 литров воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Жидкость для сухого тумана CleanBox Экотуман Fog Нейтрализатор запаха, свежесть 1л 1312117жб
Жидкость для сухого тумана CleanBox Экотуман Fog Нейтрализатор запаха, свежесть 1л 1312117жб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: табака, бензина

  • Форма выпуска: сухой туман

Нет в наличии
Чистящее средство для и удаления жира, нагара, копоти CleanBox Daze для кухни, антижир для плит, 20 л 130720
Чистящее средство для и удаления жира, нагара, копоти CleanBox Daze для кухни, антижир для плит, 20 л 130720
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 24 кг

  • Уровень рН: 11.5-13

Последняя цена

4 071 ₽

203.55 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy (Джой) Молоко и мед 5л 1342529
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy (Джой) Молоко и мед 5л 1342529
  • Объем: 5 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 300x150x310 мм

Нет в наличии
Средство для удаления накипи CleanBox Descalex концентрат 5 л 13415
Средство для удаления накипи CleanBox Descalex концентрат 5 л 13415
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 1:200 - 1:40 (5-25мл/1л)

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

3 278 ₽

655.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления водорослей CleanBox Professional POOLDAY АЛЬГИЦИД (20л) 136120
Средство для удаления водорослей CleanBox Professional POOLDAY АЛЬГИЦИД (20л) 136120
  • Тип: борьба с водорослями

  • Фасовка: 20л

  • Расход: 20 мл/м3

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Габариты без упаковки: 238x292x392 мм

  • Объем: 20 л

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Нет в наличии
Кислотный гель для сантехники, антиналет BREEZE (Бриз) 1л CleanBox 13041
Кислотный гель для сантехники, антиналет BREEZE (Бриз) 1л CleanBox 13041
  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

225 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для и удаления жира, нагара, копоти CleanBox Daze Gel для кухни, антижир для плит, 1 л 17251
Последняя цена

578 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло-кожный антисептик CleanBox JoySept без цвета и запаха, 5 л 131752пэт
Антибактериальное жидкое мыло-кожный антисептик CleanBox JoySept без цвета и запаха, 5 л 131752пэт
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 195х150х240 мм

Последняя цена

813 ₽

162.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy (Джой) Вишня 5л 131554
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy (Джой) Вишня 5л 131554
  • Объем: 5 л

  • Аромат: вишня

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 150x150x310 мм

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy Вишня 5 л набор 2 шт 13165пэтнб
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy Вишня 5 л набор 2 шт 13165пэтнб
  • Объем: 10 л

  • Аромат: вишня

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 10.1 кг

  • Габариты без упаковки: 300x150x310 мм

Последняя цена

1 013 ₽

101.3 ₽/л
Нет в наличии
Средство ополаскиватель для посудомоечных машин CleanBox DEBLANK 1 л, набор 2 шт 13081нб
Средство ополаскиватель для посудомоечных машин CleanBox DEBLANK 1 л, набор 2 шт 13081нб
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Расход: 0.1 - 0.8 гр/л

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

976 ₽

488 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy без цвета и запаха 5 л набор 2 шт 131552пэтнб
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy без цвета и запаха 5 л набор 2 шт 131552пэтнб
  • Объем: 10 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 10.1 кг

  • Вес нетто: 10.1 кг

  • Габариты без упаковки: 300x150x310 мм

Последняя цена

1 013 ₽

101.3 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для ванной комнаты для сантехники CleanBox Breeze 0,75 л 1304075
Чистящее средство для ванной комнаты для сантехники CleanBox Breeze 0,75 л 1304075
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.76 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 0.5-1

Последняя цена

326 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло-кожный антисептик CleanBox JoySept зеленый чай, 5 л 131756пэт
Антибактериальное жидкое мыло-кожный антисептик CleanBox JoySept зеленый чай, 5 л 131756пэт
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 195х150х240 мм

Последняя цена

995 ₽

199 ₽/л
Нет в наличии
Нейтрализатор запаха CleanBox BLOCK освежитель воздуха с ароматом свежести, 0.5 л, набор 2 шт 13030517нб
Нейтрализатор запаха CleanBox BLOCK освежитель воздуха с ароматом свежести, 0.5 л, набор 2 шт 13030517нб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: лака, краски, табака, бензина

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

803 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy жасмин 5 л набор 2 шт 1340520пэтнб
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy жасмин 5 л набор 2 шт 1340520пэтнб
  • Объем: 10 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 10.2 кг

  • Вес нетто: 10.2 кг

  • Габариты без упаковки: 300x150x310 мм

Последняя цена

1 013 ₽

101.3 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло CleanBox кожный антисептик JoySept Зеленый чай 1 л 131716пэт
Антибактериальное жидкое мыло CleanBox кожный антисептик JoySept Зеленый чай 1 л 131716пэт
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 100x100x220 мм

Последняя цена

338 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство, антисептик широкого применения CleanBox desall 0.5 л 133105
Дезинфицирующее средство, антисептик широкого применения CleanBox desall 0.5 л 133105
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 9-11

Последняя цена

216 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Joy (Джой) без цвета и запаха 1л CleanBox 131512
Жидкое мыло Joy (Джой) без цвета и запаха 1л CleanBox 131512
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 100х100х220 мм

Последняя цена

179 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запаха животных CleanBox BLOCK освежитель воздуха 0.5 л, набор 2 шт 130305нб
Нейтрализатор запаха животных CleanBox BLOCK освежитель воздуха 0.5 л, набор 2 шт 130305нб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Нейтрализует запахи: животных, рыбы, сырости

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

803 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запаха CleanBox BLOCK освежитель воздуха с ароматом бабл гам 0.5 л, набор 2 шт 13030513нб
Нейтрализатор запаха CleanBox BLOCK освежитель воздуха с ароматом бабл гам 0.5 л, набор 2 шт 13030513нб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: бабл-гам

  • Нейтрализует запахи: сырости

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

803 ₽

Нет в наличии
Моющее дезинфицирующее средство для бани и сауны CleanBox SAUNA 1 л, набор 2 шт 13291нб
Моющее дезинфицирующее средство для бани и сауны CleanBox SAUNA 1 л, набор 2 шт 13291нб
  • Объем: 2 л

  • Расход: Общая уборка: 1:25-1:50 (100-200 мл на 5 л воды). Удаление известковых камней 1:6-1:10 (100-150 мл на 1 л воды). Для отбеливания древесины (полки, вагонка, поручни) разбавить средство в соотношении 1:1-1:10 (100-500 мл на 1 л воды).

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 2-3

Последняя цена

800 ₽

400 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство, антисептик широкого применения, концентрат CleanBox desall 1 л 13311
Дезинфицирующее средство, антисептик широкого применения, концентрат CleanBox desall 1 л 13311
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: разводить 5 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy Молоко и мед 5 л набор 2 шт 1342529пэтнб
Жидкое мыло для рук CleanBox Joy Молоко и мед 5 л набор 2 шт 1342529пэтнб
  • Объем: 10 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 10.1 кг

  • Вес нетто: 10.1 кг

  • Габариты без упаковки: 300x150x310 мм

Последняя цена

1 013 ₽

101.3 ₽/л
Нет в наличии
Набор средств для удаления плесени и грибка CleanBox Fungus 0.5 л 3 шт 133205нб
Набор средств для удаления плесени и грибка CleanBox Fungus 0.5 л 3 шт 133205нб
  • Объем: 1.5 л

  • Форма выпуска: раствор

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.6 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

998 ₽

665.33 ₽/л
Нет в наличии
Нейтрализатор запаха BLOCK CleanBox освежитель воздуха с ароматом кожи, 0.5 л, набор 2 шт 1303058нб
Нейтрализатор запаха BLOCK CleanBox освежитель воздуха с ароматом кожи, 0.5 л, набор 2 шт 1303058нб
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: кожа

  • Нейтрализует запахи: лака, краски, табака, бензина

  • Форма выпуска: спрей

Последняя цена

803 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Joy (Джой) Молоко и Мед 1л CleanBox 1342129
Жидкое мыло Joy (Джой) Молоко и Мед 1л CleanBox 1342129
  • Объем: 1 л

  • Аромат: мед и молоко

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 100х100х220 мм

Последняя цена

179 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук, мыло пенка для пенного дозатора Fay (Фай) 1л CleanBox 13111
Жидкое мыло для рук, мыло пенка для пенного дозатора Fay (Фай) 1л CleanBox 13111
  • Объем: 1 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 70х70х270 мм

Последняя цена

319 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Joy (Джой) Жасмин 1л CleanBox 1340120
Жидкое мыло Joy (Джой) Жасмин 1л CleanBox 1340120
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 100х100х220 мм

Последняя цена

179 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома