Оборудование для клининга и уборки Dogol

61 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 3,75 л WDG1BNO037 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 3,75 л WDG1BNO037 DOGOL
  • Объем: 3.75 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

963 ₽

256.8 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 2,7 л WDG1BNO027 DOGOL
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 2,7 л WDG1BNO027 DOGOL
  • Объем: 2.7 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

917 ₽

339.63 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 2,7 л синий WDG1UBL027 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 2,7 л синий WDG1UBL027 DOGOL
  • Объем: 2.7 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

917 ₽

339.63 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 1,1 л синий WDG1UBL011 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 1,1 л синий WDG1UBL011 DOGOL
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

478 ₽

434.55 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 1 л WDG1BNO010 DOGOL
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 1 л WDG1BNO010 DOGOL
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

478 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель для белья Dogol 4 л BDG1UNO040 DOGOL
Отбеливатель для белья Dogol 4 л BDG1UNO040 DOGOL
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 4 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 4.3 кг

Последняя цена

753 ₽

188.25 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки унитаза, сантехники Dogol 4 л PDG0UNO040 DOGOL
Средство для чистки унитаза, сантехники Dogol 4 л PDG0UNO040 DOGOL
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 4 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

753 ₽

188.25 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель ароматический для белья Dogol 4 л BDG1UAR040 DOGOL
Отбеливатель ароматический для белья Dogol 4 л BDG1UAR040 DOGOL
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 4 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 4.3 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

753 ₽

188.25 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 3,75 л WDG1UBG037 DOGOL
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 3,75 л WDG1UBG037 DOGOL
  • Объем: 3.75 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

917 ₽

244.53 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Dogol CDG1UVI037 3,75 л фиолетовый CDG1UVI037 DOGOL
Кондиционер для белья Dogol CDG1UVI037 3,75 л фиолетовый CDG1UVI037 DOGOL
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 3.75 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

917 ₽

244.53 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 1,1л зеленый WDG1UGR011 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 1,1л зеленый WDG1UGR011 DOGOL
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

478 ₽

434.55 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель ароматический для белья Dogol 1 л  BDG1UAR010 DOGOL
Отбеливатель ароматический для белья Dogol 1 л BDG1UAR010 DOGOL
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 2,7 л зеленый WDG1UGR027 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 2,7 л зеленый WDG1UGR027 DOGOL
  • Объем: 2.7 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

917 ₽

339.63 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Dogol с ароматом весенних цветов 3,75 л CDG1UNO037 DOLOL
Кондиционер для белья Dogol с ароматом весенних цветов 3,75 л CDG1UNO037 DOLOL
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 3.75 л

  • Вес нетто: 4 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

917 ₽

244.53 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol золотой 900 мл WDG1UGO009 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol золотой 900 мл WDG1UGO009 DOGOL
  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

478 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки унитаза Dogol сантехники 1 л PDG0UNO010 DOGOL
Средство для чистки унитаза Dogol сантехники 1 л PDG0UNO010 DOGOL
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Dogol CDG1UVI015 1, 5 л, фиолетовый CDG1UVI015 DOGOL
Кондиционер для белья Dogol CDG1UVI015 1, 5 л, фиолетовый CDG1UVI015 DOGOL
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

542 ₽

361.33 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для плит Dogol 500 мл SDG0UNO005 DOGOL
Чистящее средство для плит Dogol 500 мл SDG0UNO005 DOGOL
  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

375 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 1,5 л WDG1BNO015 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 1,5 л WDG1BNO015 DOGOL
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.7 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

514 ₽

342.67 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol золотой 2,4 л WDG1UGO024 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol золотой 2,4 л WDG1UGO024 DOGOL
  • Объем: 2.4 л

  • Вес нетто: 2.4 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

917 ₽

382.08 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Dogol CDG1UBL015 1, 5 л, синий CDG1UBL015 DOGOL
Кондиционер для белья Dogol CDG1UBL015 1, 5 л, синий CDG1UBL015 DOGOL
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

542 ₽

361.33 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 1,1 л фиолетовый WDG1UVI011 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 1,1 л фиолетовый WDG1UVI011 DOGOL
  • Объем: 1.1 л

  • Вес нетто: 1.3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

478 ₽

434.55 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом весенних цветов 2 л HDG0USF020 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом весенних цветов 2 л HDG0USF020 DOGOL
5

(2)

  • Объем: 2 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 2 кг

  • Габариты без упаковки: 270х170х80 мм

Последняя цена

604 ₽

302 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом весенних цветов 3,75 л HDG0USF037 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом весенних цветов 3,75 л HDG0USF037 DOGOL
  • Объем: 3.75 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.9 кг

  • Габариты без упаковки: 310х200х120 мм

Последняя цена

839 ₽

223.73 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки белья Dogol 2,7л фиолетовый WDG1UVI027 DOGOL
Гель для стирки белья Dogol 2,7л фиолетовый WDG1UVI027 DOGOL
  • Объем: 2.7 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

917 ₽

339.63 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Dogol с ароматом весенних цветов 1,5 л CDG1UNO015 DOGOL
Кондиционер для белья Dogol с ароматом весенних цветов 1,5 л CDG1UNO015 DOGOL
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Аромат: цветочный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

542 ₽

361.33 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливатель для белья Dogol 1 л BDG1UNO010 DOGOL
Отбеливатель для белья Dogol 1 л BDG1UNO010 DOGOL
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 1.3 кг

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol HDG0UBA050 c экстрактом синей анемоны 5 л HDG0UBA050 DOGOL
Жидкое мыло Dogol HDG0UBA050 c экстрактом синей анемоны 5 л HDG0UBA050 DOGOL
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 255х190х140 мм

Последняя цена

1 044 ₽

208.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом цветка орхидеи 500 мл HDG0UOF005 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом цветка орхидеи 500 мл HDG0UOF005 DOGOL
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: орхидея

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Габариты без упаковки: 200х100х50 мм

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом цветка орхидеи 2 л HDG0UOF020 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом цветка орхидеи 2 л HDG0UOF020 DOGOL
  • Объем: 2 л

  • Аромат: орхидея

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 2 кг

  • Габариты без упаковки: 270х170х80 мм

Последняя цена

604 ₽

302 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом синей анемоны 3,75 мл HDG0UBA037 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом синей анемоны 3,75 мл HDG0UBA037 DOGOL
  • Объем: 3.75 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.9 кг

  • Габариты без упаковки: 310х200х120 мм

Последняя цена

839 ₽

223.73 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 1,5 л WDG1UBG015 DOGOL
Гель для стирки чёрного и серого белья Dogol 1,5 л WDG1UBG015 DOGOL
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.8 кг

  • Аромат: цветочный

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

515 ₽

343.33 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом розового цветка нарцисса 2 л HDG0UPN020 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом розового цветка нарцисса 2 л HDG0UPN020 DOGOL
  • Объем: 2 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 2 кг

  • Габариты без упаковки: 270х170х80 мм

Последняя цена

604 ₽

302 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки стёкол Dogol 500 мл розовый GDG0UPI005 DOGOL
Средство для очистки стёкол Dogol 500 мл розовый GDG0UPI005 DOGOL
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

375 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом цветка орхидеи 3,75 л HDG0UOF037 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом цветка орхидеи 3,75 л HDG0UOF037 DOGOL
  • Объем: 3.75 л

  • Аромат: орхидея

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 3.9 кг

  • Габариты без упаковки: 310х200х120 мм

Последняя цена

839 ₽

223.73 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом синей анемоны 500 мл HDG0UBA005 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом синей анемоны 500 мл HDG0UBA005 DOGOL
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Габариты без упаковки: 20х10х5 мм

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки стёкол Dogol 500 мл голубой GDG0UBL005 DOGOL
Средство для очистки стёкол Dogol 500 мл голубой GDG0UBL005 DOGOL
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

375 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки унитаза сантехники Dogol PDG0UNO050 5 л PDG0UNO050 DOGOL
Средство для чистки унитаза сантехники Dogol PDG0UNO050 5 л PDG0UNO050 DOGOL
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

808 ₽

161.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом жасмина 500 мл HDG0UJA005 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом жасмина 500 мл HDG0UJA005 DOGOL
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Габариты без упаковки: 200х100х50 мм

Последняя цена

352 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Dogol c экстрактом весенних цветов 500 мл HDG0USF005 DOGOL
Жидкое мыло Dogol c экстрактом весенних цветов 500 мл HDG0USF005 DOGOL
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Габариты без упаковки: 200х100х50 мм

Последняя цена

352 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома