Оборудование для клининга и уборки ГРОDЕКС

60 товаров

Сортировать по:

Стиральный порошок для стирки цветного текстиля ГРОDЕКС «ОКЕАН color» 10 кг. 017/10
Стиральный порошок для стирки цветного текстиля ГРОDЕКС «ОКЕАН color» 10 кг. 017/10
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Аромат: свежесть океана

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

2 760 ₽

276 ₽/л
Средство дезинфицирующее ГРОDЕКС «ЛАВА ДЕЗ» 5 л. 021/5
Средство дезинфицирующее ГРОDЕКС «ЛАВА ДЕЗ» 5 л. 021/5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.75 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 2

  • Хлоросодеражащие: нет

1 635 ₽

327 ₽/л
Стиральный порошок для стирки цветного текстиля ГРОDЕКС «ОКЕАН color» 5 кг. 017/5
Стиральный порошок для стирки цветного текстиля ГРОDЕКС «ОКЕАН color» 5 кг. 017/5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: свежесть океана

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

1 380 ₽

276 ₽/л
Средство дезинфицирующее ГРОDЕКС «ЛАВА ДЕЗ» 20 л. 021/20
Средство дезинфицирующее ГРОDЕКС «ЛАВА ДЕЗ» 20 л. 021/20
5

(8)

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 23 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 2

  • Хлоросодеражащие: нет

6 440 ₽

322 ₽/л
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «СОЛЯРИС» 10 л. 010/10
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «СОЛЯРИС» 10 л. 010/10
  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.5

1 725 ₽

172.5 ₽/л
Средство дезинфицирующее ГРОDЕКС «ЛАВА ДЕЗ» 10 л. 021/10
Средство дезинфицирующее ГРОDЕКС «ЛАВА ДЕЗ» 10 л. 021/10
  • Объем: 8 л

  • Вес нетто: 11.5 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 2

  • Хлоросодеражащие: нет

2 940 ₽

367.5 ₽/л
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «СМЕРЧ» 20 л. 011/20
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «СМЕРЧ» 20 л. 011/20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6

2 415 ₽

120.75 ₽/л
Стиральный порошок для стирки белого текстиля ГРОDЕКС «МЕТЕЛЬ» 10 кг. 027/10
Стиральный порошок для стирки белого текстиля ГРОDЕКС «МЕТЕЛЬ» 10 кг. 027/10
5

(9)

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Аромат: морозная свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

2 875 ₽

287.5 ₽/л
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «СМЕРЧ» 5 л. 011/5
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «СМЕРЧ» 5 л. 011/5
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.5

630 ₽

126 ₽/л
Нейтральное моющее средство с противогрибковым эффектом ГРОDЕКС «ЦИКЛОН» 5 л. 013/5
Нейтральное моющее средство с противогрибковым эффектом ГРОDЕКС «ЦИКЛОН» 5 л. 013/5
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.075 кг

  • Уровень рН: 6

1 450 ₽

290 ₽/л
Щелочное пенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «ИСКРА» 10 л. 004/10
Щелочное пенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «ИСКРА» 10 л. 004/10
  • Тип: щелочные

  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 11.7 кг

  • Уровень рН: 11

-33%

1 057 ₽

1 586 ₽ 105.7 ₽/л
Щелочное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ВОЛНА» 5 л. 018/5
Щелочное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ВОЛНА» 5 л. 018/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.05 кг

  • Уровень рН: 11

-30%

644 ₽

920 ₽ 128.8 ₽/л
Нейтральное пенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «СИЛА АЙСБЕРГА» 20 л. 020/20
Нейтральное пенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «СИЛА АЙСБЕРГА» 20 л. 020/20
5

(27)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 21 кг

  • Уровень рН: 8

3 990 ₽

199.5 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «ФИДЖИ» 5 л. 022/5
Жидкое мыло для рук с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «ФИДЖИ» 5 л. 022/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

614 ₽

122.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное моющее средство с пенетрационным эффектом ГРОDЕКС «ВИХРЬ» 20 л. 002/20
Щелочное моющее средство с пенетрационным эффектом ГРОDЕКС «ВИХРЬ» 20 л. 002/20
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 28 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

2 835 ₽

141.75 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «СОЛЯРИС» 20 л. 010/20
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «СОЛЯРИС» 20 л. 010/20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

3 150 ₽

157.5 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «ГРОМ СИП» 10 л. 005/10
Щелочное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «ГРОМ СИП» 10 л. 005/10
  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 575 ₽

157.5 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ТУМАН» 10 л. 012/10
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ТУМАН» 10 л. 012/10
  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 523 ₽

152.3 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «СМЕРЧ» 10 л. 011/10
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «СМЕРЧ» 10 л. 011/10
  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 208 ₽

120.8 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок для стирки белого текстиля ГРОDЕКС «МЕТЕЛЬ» 5 кг. 027/5
Стиральный порошок для стирки белого текстиля ГРОDЕКС «МЕТЕЛЬ» 5 кг. 027/5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Аромат: морозная свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9.5-10.5

Последняя цена

1 313 ₽

262.6 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «ГРОМ СИП» 20 л. 005/20
Щелочное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «ГРОМ СИП» 20 л. 005/20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

3 150 ₽

157.5 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «БОРА» 5 л. 024/5
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «БОРА» 5 л. 024/5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

866 ₽

173.2 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «БОРА» 20 л. 024/20
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «БОРА» 20 л. 024/20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

3 360 ₽

168 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное моющее средство с пенетрационным эффектом ГРОDЕКС «ВИХРЬ» 10 л. 002/10
Щелочное моющее средство с пенетрационным эффектом ГРОDЕКС «ВИХРЬ» 10 л. 002/10
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 14.3 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

1 418 ₽

141.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «БОРА» 10 л. 024/10
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «БОРА» 10 л. 024/10
  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: картридж

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 680 ₽

168 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки стеклянных и глянцевых поверхностей ГРОDЕКС «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» 5 л. 026/5
Средство для очистки стеклянных и глянцевых поверхностей ГРОDЕКС «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» 5 л. 026/5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.3 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

761 ₽

152.2 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное низкопенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «БУРЯ» 10 л. 007/10
Щелочное низкопенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «БУРЯ» 10 л. 007/10
  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 260 ₽

126 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное моющее средство с пенетрационным эффектом ГРОDЕКС «ВИХРЬ» 5 л. 002/5
Щелочное моющее средство с пенетрационным эффектом ГРОDЕКС «ВИХРЬ» 5 л. 002/5
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 7.15 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

735 ₽

147 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «СОЛЯРИС» 5 л. 010/5
Кислотное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «СОЛЯРИС» 5 л. 010/5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

814 ₽

162.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «ГРОМ СИП» 5 л. 005/5
Щелочное беспенное моющее средство ГРОDЕКС «ГРОМ СИП» 5 л. 005/5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

814 ₽

162.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное низкопенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «БУРЯ» 5 л. 007/5
Щелочное низкопенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «БУРЯ» 5 л. 007/5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

656 ₽

131.2 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное низкопенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «БУРЯ» 20 л. 007/20
Щелочное низкопенное моющее средство с антибактериальным эффектом ГРОDЕКС «БУРЯ» 20 л. 007/20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

2 520 ₽

126 ₽/л
Нет в наличии
Антивандальное средство ГРОDЕКС «РИФ» 5 л. 023/5
Антивандальное средство ГРОDЕКС «РИФ» 5 л. 023/5
  • Форма выпуска: картридж

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 389 ₽

477.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ТУМАН» 20 л. 012/20
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ТУМАН» 20 л. 012/20
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

3 045 ₽

152.25 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ТУМАН» 5 л. 012/5
Кислотное низкопенное моющее средство ГРОDЕКС «ТУМАН» 5 л. 012/5
5

(25)

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

788 ₽

157.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук ГРОDЕКС «ЧИСТЫЙ РУЧЕЙ» 5 л. 014/5
Жидкое мыло для рук ГРОDЕКС «ЧИСТЫЙ РУЧЕЙ» 5 л. 014/5
5

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

436 ₽

87.2 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство с активным хлором «ЛИВЕНЬ» ГРОDЕКС 20 л. 006/20
Щелочное пенное моющее средство с активным хлором «ЛИВЕНЬ» ГРОDЕКС 20 л. 006/20
  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 25 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

3 360 ₽

168 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство ГРОDЕКС «ГЕЙЗЕР» 20 л. 019/20
Нейтральное пенное моющее средство ГРОDЕКС «ГЕЙЗЕР» 20 л. 019/20
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 21 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

2 940 ₽

147 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное пенное моющее средство ГРОDЕКС Цунами 10 л. 001/10
Щелочное пенное моющее средство ГРОDЕКС Цунами 10 л. 001/10
  • Тип: щелочные

  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 14 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

2 709 ₽

270.9 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство ГРОDЕКС «МОЛНИЯ» 20 л. 008/20
Кислотное пенное моющее средство ГРОDЕКС «МОЛНИЯ» 20 л. 008/20
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 24 кг

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

3 465 ₽

173.25 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома