Оборудование для клининга и уборки ХИМЭКСИ

87 товаров

Сортировать по:

Промышленное средство для очистки фасадов зданий ХИМЭКСИ "КФ" 10л 8007
Промышленное средство для очистки фасадов зданий ХИМЭКСИ "КФ" 10л 8007
  • Форма выпуска: концентрат

  • Материал очищаемой поверхности: кирпич/камень/керамическая плитка

  • Объем: 10 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 10.8 кг

  • Назначение: для очистки поверхностей фасадов из кирпича, камня и керамической плитки

  • Уровень рН: 6

-13%

2 925 ₽

3 365 ₽

Средство для прочистки канализационных труб ХИМЭКСИ СУПЕР-Экси (концентрат) 5л 17012
Средство для прочистки канализационных труб ХИМЭКСИ СУПЕР-Экси (концентрат) 5л 17012
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: в зависимости от степени засора

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5-13

-13%

955 ₽

1 100 ₽

Мыло жидкое ХИМЭКСИ Орхидея Премиум Прим Экси 5 литров 10041
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Орхидея Премиум Прим Экси 5 литров 10041
2.5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: орхидея

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 187х270х135 мм

-13%

550 ₽

630 ₽

Кислотное моющее средство для сантехники и кафельной плитки ХИМЭКСИ К2-Экси 10 л 5002
Кислотное моющее средство для сантехники и кафельной плитки ХИМЭКСИ К2-Экси 10 л 5002
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 100-300 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2-2.5

-13%

1 489 ₽

1 710 ₽

Средство для очистки фасадов ХИМЭКСИ «КФ» 20л 8008
Средство для очистки фасадов ХИМЭКСИ «КФ» 20л 8008
  • Форма выпуска: концентрат

  • Материал очищаемой поверхности: кирпич/камень/керамическая плитка

  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 21.6 кг

  • Назначение: для очистки поверхностей фасадов из кирпича, камня и керамической плитки

  • Уровень рН: 11

-13%

5 920 ₽

6 809 ₽

Мыло жидкое ХИМЭКСИ Яблоко Премиум Прим Экси 5 литров 10044
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Яблоко Премиум Прим Экси 5 литров 10044
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленое яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 187х270х135 мм

-32%

430 ₽

630 ₽

Жидкость для очистки бассейна 1 кг ХИМЭКСИ 23001
Жидкость для очистки бассейна 1 кг ХИМЭКСИ 23001
4.6

(5)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 1кг

  • Расход: для первичной обработки 1.5 литра жидкости 17% на 1 куб (1000л.) воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 300x62x90 мм

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 1

-14%

185 ₽

215 ₽

Мыло жидкое ХИМЭКСИ Лимон Премиум Прим Экси 5 литров 10042
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Лимон Премиум Прим Экси 5 литров 10042
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 187х270х135 мм

-30%

440 ₽

630 ₽

Мыло жидкое ХИМЭКСИ Дыня Премиум Прим Экси 5 литров 10046
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Дыня Премиум Прим Экси 5 литров 10046
  • Объем: 5 л

  • Аромат: дыня

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 187х270х135 мм

630 ₽

126 ₽/л
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Хвоя Премиум Прим Экси 5 литров 10043
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Хвоя Премиум Прим Экси 5 литров 10043
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 187х270х135 мм

-13%

550 ₽

630 ₽

Мыло жидкое ХИМЭКСИ Алоэ Премиум Прим Экси 5 литров 10045
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Алоэ Премиум Прим Экси 5 литров 10045
  • Объем: 5 л

  • Аромат: алоэ вера

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 187х270х135 мм

630 ₽

126 ₽/л
Чистящее средство для уборки туалета ХИМЭКСИ (бережно к фарфору и фаянсу) 1 л 5001
Чистящее средство для уборки туалета ХИМЭКСИ (бережно к фарфору и фаянсу) 1 л 5001
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 2.5-3

-13%

419 ₽

480 ₽

Мыло жидкое ХИМЭКСИ Babble Gum Премиум Прим Экси 5 литров 10040
Мыло жидкое ХИМЭКСИ Babble Gum Премиум Прим Экси 5 литров 10040
  • Объем: 5 л

  • Аромат: бабл гам

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 187х270х135 мм

630 ₽

126 ₽/л
Профессиональное моющее средство для нужд ЖКХ ХИМЭКСИ Торнадо 10 л 18001
Профессиональное моющее средство для нужд ЖКХ ХИМЭКСИ Торнадо 10 л 18001
5

(6)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 1:100

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8.5

-17%

1 332 ₽

1 598 ₽

Профессиональное моющее средство для нужд ЖКХ ХИМЭКСИ Торнадо 5 л 18003
Профессиональное моющее средство для нужд ЖКХ ХИМЭКСИ Торнадо 5 л 18003
4.2

(5)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: в зависимости от степени и характера загрязнений

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8.5

-35%

515 ₽

790 ₽

Моющее средство для промышленного применения ХИМЭКСИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРОС-Экси 20л. 14004
Моющее средство для промышленного применения ХИМЭКСИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРОС-Экси 20л. 14004
5

(3)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 100 мл. на 1 литр воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11-12

-13%

4 980 ₽

5 730 ₽

Моющее средство для промышленного применения ХИМЭКСИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРОС-Экси 10л. 14008
Моющее средство для промышленного применения ХИМЭКСИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРОС-Экси 10л. 14008
  • Тип: щелочные

  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 100 мл. на 1 литр воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11-12

2 880 ₽

288 ₽/л
Средство для очистки после ремонта ХИМЭКСИ К1-Экси 20 л 4007
Средство для очистки после ремонта ХИМЭКСИ К1-Экси 20 л 4007
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Расход: 1:10

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 22 кг

  • Уровень рН: 1.3

-13%

2 780 ₽

3 199 ₽

Щелочное средство для сложных загрязнений ХИМЭКСИ (концентрат) пенное САН-Экси 5 л 15013
Щелочное средство для сложных загрязнений ХИМЭКСИ (концентрат) пенное САН-Экси 5 л 15013
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10

-13%

800 ₽

920 ₽

Техническое мыло для промышленного применения ХИМЭКСИ 5 литров 1020
Техническое мыло для промышленного применения ХИМЭКСИ 5 литров 1020
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 6.5-7

-17%

750 ₽

899 ₽

Техническое мыло для промышленного применения ХИМЭКСИ 20 литров 1022
Техническое мыло для промышленного применения ХИМЭКСИ 20 литров 1022
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 6.5-7

-13%

2 945 ₽

3 385 ₽

Концентрат для полов и стен (щелочной) САН-Экси 5л. ХИМЭКСИ 15009
Концентрат для полов и стен (щелочной) САН-Экси 5л. ХИМЭКСИ 15009
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 50-100 мл. на 10л. воды

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 9.5-10.5

-13%

505 ₽

580 ₽

Техническое мыло для промышленного применения ХИМЭКСИ 10 литров 1021
Техническое мыло для промышленного применения ХИМЭКСИ 10 литров 1021
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 10 кг

  • Уровень рН: 6.5-7

-17%

1 420 ₽

1 705 ₽

Щелочное средство для сложных загрязнений ХИМЭКСИ (концентрат) пенное САН-Экси 10 л 15011
Щелочное средство для сложных загрязнений ХИМЭКСИ (концентрат) пенное САН-Экси 10 л 15011
  • Тип: щелочные

  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 10 кг

  • Уровень рН: 10

-13%

1 450 ₽

1 665 ₽

Средство для очистки фасадов ХИМЭКСИ «КФ» 5л 8006
Средство для очистки фасадов ХИМЭКСИ «КФ» 5л 8006
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: от 1:5 до 1:10 в зависимости от степени загрязнения

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 1.3-2.3

-13%

1 405 ₽

1 619 ₽

Нет в наличии
Пеногаситель ХИМЭКСИ силиконовый ПС-1 ЕвроLux (концентрат) 20кг 12009
Пеногаситель ХИМЭКСИ силиконовый ПС-1 ЕвроLux (концентрат) 20кг 12009
  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 6-8

Нет в наличии
Пеногаситель ХИМЭКСИ силиконовый ПС-1 ЕвроLux (концентрат) 10кг 12008
Пеногаситель ХИМЭКСИ силиконовый ПС-1 ЕвроLux (концентрат) 10кг 12008
  • Объем: 10 л

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 6-8

Нет в наличии
Пеногаситель ХИМЭКСИ силиконовый ПС-1 ЕвроLux (концентрат) 5кг 12007
Пеногаситель ХИМЭКСИ силиконовый ПС-1 ЕвроLux (концентрат) 5кг 12007
  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 6-8

Нет в наличии
Силиконовый универсальный пеногаситель и антивспениватель ХИМЭКСИ «ПС-1» 1 л 12005
Силиконовый универсальный пеногаситель и антивспениватель ХИМЭКСИ «ПС-1» 1 л 12005
4.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Форма выпуска: флакон ПНД

  • Уровень рН: 6-8

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси ХВОЯ 5 л 10024
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси ХВОЯ 5 л 10024
1

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

344 ₽

68.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом жемчуг 5 л 10020
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом жемчуг 5 л 10020
  • Объем: 5 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

390 ₽

78 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом лимона 5 л 10022
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом лимона 5 л 10022
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

344 ₽

68.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом яблока 5 л 9007
Антибактериальное жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом яблока 5 л 9007
2.6

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

Нет в наличии
Концентрированное техническое жидкое мыло ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом хвои, 5 л 10023
Концентрированное техническое жидкое мыло ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом хвои, 5 л 10023
  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 145x190x242 мм

Нет в наличии
Жидкое мыло ХИМЭКСИ Прим-Экси ЛИМОН 5 л 10021
Жидкое мыло ХИМЭКСИ Прим-Экси ЛИМОН 5 л 10021
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 145x190x242 мм

Последняя цена

704 ₽

140.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом лимона 5 л 9015
Антибактериальное жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом лимона 5 л 9015
3.6

(7)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

Последняя цена

270 ₽

54 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси Яблоко  5 л 10026
Жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси Яблоко 5 л 10026
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

  • Вес нетто: 5 кг

Нет в наличии
Пеногаситель ХИМЭКСИ ПС-1 концентрат 1кг 12006
Пеногаситель ХИМЭКСИ ПС-1 концентрат 1кг 12006
  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 9 месяцев

  • Форма выпуска: бутылка

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло для рук с запахом ХИМЭКСИ Прим-Экси жемчуг, 5 л 9011
Антибактериальное жидкое мыло для рук с запахом ХИМЭКСИ Прим-Экси жемчуг, 5 л 9011
3.5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом хвои 5 л 9019
Антибактериальное жидкое мыло для рук ХИМЭКСИ Прим-Экси с запахом хвои 5 л 9019
3.5

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 130x160x330 мм

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома