Оборудование для клининга и уборки KIPNI

74 товара

Сортировать по:

Жидкое хозяйственное мыло KIPNI, ПЭТ 0,9 л. 4620219471079
Жидкое хозяйственное мыло KIPNI, ПЭТ 0,9 л. 4620219471079
4.8

(4)

  • Объем: 0.9 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Габариты без упаковки: 220х90х90 мм

-13%

105 ₽

120 ₽

Кондиционер для белья KIPNI "Уютный хлопок", канистра 5 л 4620219471819
Кондиционер для белья KIPNI "Уютный хлопок", канистра 5 л 4620219471819
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.19 кг

  • Расход: 20-80 мл на 5-6 кг белья

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

705 ₽

141 ₽/л
Гель для стирки белого белья KIPNI канистра 5 л. 4620219471840
Гель для стирки белого белья KIPNI канистра 5 л. 4620219471840
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.355 кг

  • Расход: 40-120 мл, указано на этикетке

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

710 ₽

142 ₽/л
Средство для мытья посуды KIPNI Ромашка 0,485 л 4620219476128
Средство для мытья посуды KIPNI Ромашка 0,485 л 4620219476128
4.5

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.54 кг

-50%

75 ₽

150 ₽

Средство для мытья пола KIPNI Зеленый чай 1 л с мерным колпачком 4620219475183
Средство для мытья пола KIPNI Зеленый чай 1 л с мерным колпачком 4620219475183
5

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 40-200 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.063 кг

-35%

94 ₽

145 ₽

Средство для мытья пола KIPNI Горная долина 1 л с мерным колпачком 4620219475213
Средство для мытья пола KIPNI Горная долина 1 л с мерным колпачком 4620219475213
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 40мл - 200 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.063 кг

-48%

75 ₽

145 ₽

Средство для мытья посуды KIPNI Сладкий арбуз 1 л, с дозатором 4620219471277
Средство для мытья посуды KIPNI Сладкий арбуз 1 л, с дозатором 4620219471277
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.083 кг

-48%

88 ₽

170 ₽

Средство для мытья посуды KIPNI Лимон канистра 4,5 л 4620219476166
Средство для мытья посуды KIPNI Лимон канистра 4,5 л 4620219476166
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.889 кг

-49%

375 ₽

740 ₽

Средство для мытья посуды KIPNI Алоэ-бальзам 1 л, с дозатором 4620219471161
Средство для мытья посуды KIPNI Алоэ-бальзам 1 л, с дозатором 4620219471161
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.083 кг

  • Уровень рН: не применимо

-48%

88 ₽

170 ₽

Средство для мытья пола KIPNI Морской бриз 1 л с мерным колпачком 4620219474001
Средство для мытья пола KIPNI Морской бриз 1 л с мерным колпачком 4620219474001
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 40-200 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.063 кг

-32%

98 ₽

145 ₽

Средство для мытья пола KIPNI Морской бриз канистра 4,5 л 4620219474025
Средство для мытья пола KIPNI Морской бриз канистра 4,5 л 4620219474025
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 4.5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.763 кг

-45%

315 ₽

570 ₽

Средство для мытья пола KIPNI Горная долина канистра 4,5 л 4620219475817
Средство для мытья пола KIPNI Горная долина канистра 4,5 л 4620219475817
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 4.5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.763 кг

-49%

289 ₽

570 ₽

Средство для мытья посуды KIPNI Ромашка канистра 4,5 л 4620219476142
Средство для мытья посуды KIPNI Ромашка канистра 4,5 л 4620219476142
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: ромашка

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.889 кг

-42%

375 ₽

645 ₽

Средство для мытья посуды KIPNI Лимон 0,485 л 4620219475992
Средство для мытья посуды KIPNI Лимон 0,485 л 4620219475992
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.54 кг

-49%

76 ₽

150 ₽

Средство для мытья пола KIPNI Зеленый чай канистра 4,5 л 4620219475800
Средство для мытья пола KIPNI Зеленый чай канистра 4,5 л 4620219475800
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 4.5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.763 кг

-49%

289 ₽

570 ₽

Средство для мытья пола KIPNI Сочный лимон, канистра 5л 4620219473134
Средство для мытья пола KIPNI Сочный лимон, канистра 5л 4620219473134
5

(5)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 1-5 колпачков на 10 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.255 кг

595 ₽

119 ₽/л
Средство для мытья посуды KIPNI Алоэ канистра 4,5 л 4620219476159
Средство для мытья посуды KIPNI Алоэ канистра 4,5 л 4620219476159
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.889 кг

645 ₽

143.33 ₽/л
Средство для мытья посуды KIPNI Яркий лимон 1 л, с дозатором 4620219471093
Средство для мытья посуды KIPNI Яркий лимон 1 л, с дозатором 4620219471093
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.083 кг

170 ₽

Средство для мытья посуды KIPNI Алоэ 0,485 л 4620219476104
Средство для мытья посуды KIPNI Алоэ 0,485 л 4620219476104
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: алоэ

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.54 кг

131 ₽

Нет в наличии
Хозяйственное жидкое мыло KIPNI канистра, 4.5 л 11608730
Хозяйственное жидкое мыло KIPNI канистра, 4.5 л 11608730
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.5 кг

Последняя цена

432 ₽

96 ₽/л
Нет в наличии
Мыло жидкое универсальное KIPNI Персик ПЭТ 5.0 л 11607431
Мыло жидкое универсальное KIPNI Персик ПЭТ 5.0 л 11607431
5

(1)

  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: персик

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Габариты без упаковки: 220х140х180 мм

Последняя цена

374 ₽

83.11 ₽/л
Нет в наличии
Дизайнерское жидкое  мыло для лица и тела KIPNI Фруктовая пудра, 0.38 л, с дозатором 11608210
Дизайнерское жидкое мыло для лица и тела KIPNI Фруктовая пудра, 0.38 л, с дозатором 11608210
  • Объем: 0.38 л

  • Аромат: фруктовая пудра

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.38 кг

  • Вес нетто: 0.38 кг

  • Габариты без упаковки: 170х70х70 мм

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Дизайнерское жидкое мыло для лица и тела KIPNI Тропические фрукты, с дозатором 0.38 л 11608657
Дизайнерское жидкое мыло для лица и тела KIPNI Тропические фрукты, с дозатором 0.38 л 11608657
5

(1)

  • Объем: 0.38 л

  • Аромат: тропические фрукты

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.38 кг

  • Габариты без упаковки: 170х70х70 мм

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Жидкое универсально крем-мыло KIPNIе "Красный апельсин", ПЭТ 0,9 л. флип-топ 4607059912498
Жидкое универсально крем-мыло KIPNIе "Красный апельсин", ПЭТ 0,9 л. флип-топ 4607059912498
  • Объем: 0.9 л

  • Аромат: красный апельсин

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Габариты без упаковки: 220х90х90 мм

Нет в наличии
Средство для мытья стекол и зеркал KIPNI ПЭТ 0.5 л 11608661
Средство для мытья стекол и зеркал KIPNI ПЭТ 0.5 л 11608661
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

Последняя цена

124 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло жидкое универсальное "Лесной мед" KIPNI, канистра 4,5 л. 4620219474490
Крем-мыло жидкое универсальное "Лесной мед" KIPNI, канистра 4,5 л. 4620219474490
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: лесной мед

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.866 кг

  • Габариты без упаковки: 155х190х218 мм

Нет в наличии
Дизайнерское жидкое мыло для лица и тела KIPNI Сакура, 0.38 л, с дозатором 11607552
Дизайнерское жидкое мыло для лица и тела KIPNI Сакура, 0.38 л, с дозатором 11607552
2

(1)

  • Объем: 0.38 л

  • Аромат: сакура

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.38 кг

  • Габариты без упаковки: 170х70х70 мм

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Жидкое универсально крем-мыло KIPNIе "Ромашка", ПЭТ 0,9 л. флип-топ 4607059912443
Жидкое универсально крем-мыло KIPNIе "Ромашка", ПЭТ 0,9 л. флип-топ 4607059912443
  • Объем: 0.9 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Габариты без упаковки: 220х90х90 мм

Нет в наличии
Жидкое универсально крем-мыло KIPNIе "Лесной мед", ПЭТ 0,9 л. флип-топ 4607059912481
Жидкое универсально крем-мыло KIPNIе "Лесной мед", ПЭТ 0,9 л. флип-топ 4607059912481
5

(2)

  • Объем: 0.9 л

  • Аромат: лесной мед

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой флип-топ

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Габариты без упаковки: 220х90х90 мм

Нет в наличии
Дизайнерское жидкое мыло для лица и тела KIPNI Зеленый чай, 0.38 л, с дозатором 11608656
Дизайнерское жидкое мыло для лица и тела KIPNI Зеленый чай, 0.38 л, с дозатором 11608656
  • Объем: 0.38 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.38 кг

  • Габариты без упаковки: 170х70х70 мм

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Универсальное жидкое крем-мыло KIPNI Ромашка канистра 4,5 л 4607059912870
Универсальное жидкое крем-мыло KIPNI Ромашка канистра 4,5 л 4607059912870
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: ромашка

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.866 кг

  • Габариты без упаковки: 155х190х218 мм

Нет в наличии
Жидкое универсально мыло KIPNIе "Дыня", канистра 4,5 л. 4607059912412
Жидкое универсально мыло KIPNIе "Дыня", канистра 4,5 л. 4607059912412
  • Объем: 4.5 л

  • Аромат: дыня

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 4.5 кг

  • Габариты без упаковки: 330х150х150 мм

Нет в наличии
Средство для мытья пола KIPNI Цветущий сад канистра 4,5 л 4607059913976
Средство для мытья пола KIPNI Цветущий сад канистра 4,5 л 4607059913976
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 4.5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 4.763 кг

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Средство для мытья пола KIPNI "Цветущий сад", 1 л. с мерным колпачком 4607059913983
Средство для мытья пола KIPNI "Цветущий сад", 1 л. с мерным колпачком 4607059913983
4.8

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 40-200 мл

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.063 кг

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома