Оборудование для клининга и уборки Klios

47 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Klios гранулы 100 гр 4620046541228
Средство для прочистки труб Klios гранулы 100 гр 4620046541228
  • Вес нетто: 0.13 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

128 ₽

Нет в наличии
Антижир Klios концентрат, спрей 750 мл 4620046540528
Антижир Klios концентрат, спрей 750 мл 4620046540528
4.5

(8)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

254 ₽

Нет в наличии
Антижир Klios концентрат 5000 мл 4620046541099
Антижир Klios концентрат 5000 мл 4620046541099
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 000 ₽

200 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Klios Лилия (ПЭТ) 5000 мл 4620046541044
Жидкое мыло Klios Лилия (ПЭТ) 5000 мл 4620046541044
4.7

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лилия

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 323х150х150 мм

Последняя цена

619 ₽

123.8 ₽/л
Нет в наличии
Белизна Klios ПЭТ 5000 мл 4620046540474
Белизна Klios ПЭТ 5000 мл 4620046540474
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: Достаточно 2 колпачка средства на 5 литров воды,

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

733 ₽

146.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол Klios (триггер) 800 мл 4620046540214
Средство для стекол Klios (триггер) 800 мл 4620046540214
3.5

(4)

  • Объем: 0.8 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.85 кг

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем мыло Klios Экстракт Апельсина, 5000 мл 4620046541433
Жидкое крем мыло Klios Экстракт Апельсина, 5000 мл 4620046541433
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.6 кг

  • Габариты без упаковки: 140x190x277 мм

Последняя цена

576 ₽

115.2 ₽/л
Нет в наличии
Белизна гель 3в1 Klios 1000 мл 4620046540207
Белизна гель 3в1 Klios 1000 мл 4620046540207
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Расход: Достаточно 2 колпачка средства на 5 литров воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.11 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Антижир Klios гель 1000 мл 4620046540160
Антижир Klios гель 1000 мл 4620046540160
5

(3)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

218 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Klios гранулы 250 гр 4620046541358
Средство для прочистки труб Klios гранулы 250 гр 4620046541358
4

(1)

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

188 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios "Липовый цвет" 1000 мл 4620046540559
Жидкое крем-мыло Klios "Липовый цвет" 1000 мл 4620046540559
3.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: липовый цвет

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 238х90х90 мм

Последняя цена

187 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios гранат и малина, питательное, 1250 мл 4620046540856
Жидкое крем-мыло Klios гранат и малина, питательное, 1250 мл 4620046540856
4.3

(8)

  • Объем: 1.25 л

  • Аромат: гранат и малина

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.32 кг

  • Габариты без упаковки: 255х90х95 мм

Последняя цена

203 ₽

162.4 ₽/л
Нет в наличии
Антиналёт Klios пенное средство (универсальное чистящее средство), 750 мл 4620046541181
Антиналёт Klios пенное средство (универсальное чистящее средство), 750 мл 4620046541181
5

(5)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.81 кг

  • Расход: Средство распылить на очищаемую поверхность, оставить на 5-15 минут. Растереть губкой или щёткой и смыть водой. Перед использованием рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкцией.

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло малина Klios 500 мл 4605059128000
Жидкое мыло малина Klios 500 мл 4605059128000
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малина

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Габариты без упаковки: 165х85х85 мм

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Белизна Klios ПЭТ, 1000 мл 4620046540092
Белизна Klios ПЭТ, 1000 мл 4620046540092
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

104 ₽

Нет в наличии
WC гель для унитазов Klios 1000 мл 4620046540405
WC гель для унитазов Klios 1000 мл 4620046540405
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.07 кг

  • Расход: Нанесите его под ободок унитаза или на поверхность сантехники, оставьте на 10-20 минут (или на более продолжительное время для сильных загрязнений), потрите губкой или ершиком и смойте водой.

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

254 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Klios кокос, 500 мл 4605059166262
Жидкое мыло Klios кокос, 500 мл 4605059166262
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: кокос

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Габариты без упаковки: 165х85х85 мм

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель Klios 1000 мл 4620046540184
Отбеливатель Klios 1000 мл 4620046540184
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Белизна Klios ПЭТ, 5000 мл 4620046541471
Белизна Klios ПЭТ, 5000 мл 4620046541471
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 70 мл на 10 л воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

338 ₽

67.6 ₽/л
Нет в наличии
Белизна ПЭТ Klios 1000 мл 4620046540375
Белизна ПЭТ Klios 1000 мл 4620046540375
  • Форма выпуска: жидкость

  • Вид упаковки: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

98 ₽

Нет в наличии
Антижир Klios концентрат, спрей, 600 мл 4620046540535
Антижир Klios концентрат, спрей, 600 мл 4620046540535
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

239 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios "Ваниль" 1000 мл 4620046540566
Жидкое крем-мыло Klios "Ваниль" 1000 мл 4620046540566
4.4

(5)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: ваниль

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 238х90х90 мм

Последняя цена

187 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Klios 1000 мл 4620046540191
Средство для прочистки труб Klios 1000 мл 4620046540191
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол Klios 600 мл Яблоко 4620046541563
Средство для стекол Klios 600 мл Яблоко 4620046541563
4

(1)

  • Объем: 0.6 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.76 кг

Последняя цена

146 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios апельсин, питательное, 1250 мл 4620046540863
Жидкое крем-мыло Klios апельсин, питательное, 1250 мл 4620046540863
5

(2)

  • Объем: 1.25 л

  • Аромат: апельсин

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.32 кг

  • Габариты без упаковки: 255х90х95 мм

Последняя цена

203 ₽

162.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios лесные ягоды, 1250 мл 4620046540849
Жидкое крем-мыло Klios лесные ягоды, 1250 мл 4620046540849
4.7

(3)

  • Объем: 1.25 л

  • Аромат: лесные ягоды

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.32 кг

  • Габариты без упаковки: 255х90х95 мм

Последняя цена

203 ₽

162.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Klios нейтральное, 500 мл 4605055724862
Жидкое мыло Klios нейтральное, 500 мл 4605055724862
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Габариты без упаковки: 165х85х85 мм

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
WC гель для унитазов Klios 1250 мл 4620046540818
WC гель для унитазов Klios 1250 мл 4620046540818
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1.25 л

  • Вес нетто: 1.41 кг

  • Расход: Нанесите его под ободок унитаза или на поверхность сантехники, оставьте на 10-20 минут (или на более продолжительное время для сильных загрязнений), потрите губкой или ершиком и смойте водой.

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

170 ₽

136 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios вишня в в йогурте, 800 мл 4620046540122
Жидкое крем-мыло Klios вишня в в йогурте, 800 мл 4620046540122
5

(1)

  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: вишня в йогурте

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Габариты без упаковки: 185х100х100 мм

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол Klios 600 мл Лесные ягоды 4620046541525
Средство для стекол Klios 600 мл Лесные ягоды 4620046541525
5

(2)

  • Объем: 0.6 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.76 кг

Последняя цена

146 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол Klios 600 мл 4620046540023
Средство для стекол Klios 600 мл 4620046540023
  • Объем: 0.6 л

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.76 кг

Последняя цена

142 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Klios дыня 500 мл 4630030340133
Жидкое мыло Klios дыня 500 мл 4630030340133
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: дыня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Габариты без упаковки: 165х85х85 мм

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios "Лилия", 1000 мл 4620046540542
Жидкое крем-мыло Klios "Лилия", 1000 мл 4620046540542
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: лилия

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 238х90х90 мм

Последняя цена

187 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios питательное, с экстрактом ежевики, 1000 мл 4620046540436
Жидкое крем-мыло Klios питательное, с экстрактом ежевики, 1000 мл 4620046540436
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: ежевика

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 238х90х90 мм

Последняя цена

187 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios питательное, с экстрактом черешни, 1000 мл 4620046540443
Жидкое крем-мыло Klios питательное, с экстрактом черешни, 1000 мл 4620046540443
4.8

(4)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: черешня

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 238х90х90 мм

Последняя цена

187 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Klios ЕЖЕВИКА 5 000 мл ПНД 4620046541518
Жидкое мыло Klios ЕЖЕВИКА 5 000 мл ПНД 4620046541518
  • Объем: 5 л

  • Аромат: ежевика

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.6 кг

Последняя цена

733 ₽

146.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Klios черника в молоке, 800 мл 4620046540344
Жидкое крем-мыло Klios черника в молоке, 800 мл 4620046540344
5

(1)

  • Объем: 0.8 л

  • Аромат: черника в молоке

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.9 кг

  • Габариты без упаковки: 185х100х100 мм

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Klios гель, 1000 мл 4620046540306
Средство для прочистки труб Klios гель, 1000 мл 4620046540306
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 200-250 мл

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

268 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем мыло Klios Экстракт Кокоса 5000 мл 4620046541457
Жидкое крем мыло Klios Экстракт Кокоса 5000 мл 4620046541457
  • Объем: 5 л

  • Аромат: кокос

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.6 кг

  • Габариты без упаковки: 140x190x277 мм

Последняя цена

576 ₽

115.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Klios малина 500 мл 4630030340157
Жидкое мыло Klios малина 500 мл 4630030340157
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малина

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.57 кг

  • Габариты без упаковки: 165х85х85 мм

Последняя цена

156 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома