Оборудование для клининга и уборки Luir

88 товаров

Сортировать по:

Средство для сантехники Luir San 0,5 л спрей А00009041
Средство для сантехники Luir San 0,5 л спрей А00009041
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Расход: Экономичный

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

-42%

155 ₽

269 ₽

Гель для стирки черного белья Luir Gel Black 1,5 л ЦБ-00003888
Гель для стирки черного белья Luir Gel Black 1,5 л ЦБ-00003888
5

(5)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.624 кг

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

-47%

312 ₽

585 ₽ 208 ₽/л
Гель для стирки Luir Gel гипоаллергенный, 1,5 л ЦБ-00003889
Гель для стирки Luir Gel гипоаллергенный, 1,5 л ЦБ-00003889
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

-22%

459 ₽

585 ₽ 306 ₽/л
Гель для чистки труб от засоров Luir Turbo 0,75 л ЦБ-00003193
Гель для чистки труб от засоров Luir Turbo 0,75 л ЦБ-00003193
  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

-22%

192 ₽

245 ₽
Средство чистящее «Антижир» Luir Home 5 л ЦБ-00003190
Средство чистящее «Антижир» Luir Home 5 л ЦБ-00003190
5

(6)

  • Назначение: для стеклокерамических, металлических, эмалированных плит и поверхностей, сковородок, противней, кастрюль, шампуров, решёток-гриль, пароконвектоматов, микроволновок, вытяжек, духовых шкафов, каменных столешниц, керамической плитки

  • Объем: 55 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11

-40%

689 ₽

1 150 ₽ 12.53 ₽/л
Нет в наличии
Средство "Антиплесень" Luir Control 0,5 л спрей А00006178
Средство "Антиплесень" Luir Control 0,5 л спрей А00006178
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: акрил, кафель, мрамор, пластик, фаянс, хром

  • Расход: Экономичный

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Необходимость смывки: нужно смывать

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

217 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Luir Aperol Арома  1 л ЦБ-00003933
Кондиционер для белья Luir Aperol Арома 1 л ЦБ-00003933
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.054 кг

  • Аромат: апельсин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья Luir Gel Color 1,5 л ЦБ-00003887
Гель для стирки цветного белья Luir Gel Color 1,5 л ЦБ-00003887
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.624 кг

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

510 ₽

340 ₽/л
Нет в наличии
Средство нейтрализатор запаха домашних животных Luir Block 1 л ЦБ-00003553
Средство нейтрализатор запаха домашних животных Luir Block 1 л ЦБ-00003553
4

(5)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

316 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Luir Marine Breeze Арома, 1 л ЦБ-00003932
Кондиционер для белья Luir Marine Breeze Арома, 1 л ЦБ-00003932
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.054 кг

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор запаха Luir Block 0,5 л спрей А00009072
Нейтрализатор запаха Luir Block 0,5 л спрей А00009072
  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: ароматическая жидкость

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Расход: Экономичный

Последняя цена

241 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Luir Cotton flower Арома, 1 л ЦБ-00003931
Кондиционер для белья Luir Cotton flower Арома, 1 л ЦБ-00003931
  • Объем: 1 л

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки спортивной одежды Luir Gel 1,5 л ЦБ-00003891
Гель для стирки спортивной одежды Luir Gel 1,5 л ЦБ-00003891
5

(1)

  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

510 ₽

340 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки 2 в 1 Luir Gel с пятновыводителем, 1,5 л ЦБ-00003890
Гель для стирки 2 в 1 Luir Gel с пятновыводителем, 1,5 л ЦБ-00003890
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

510 ₽

340 ₽/л
Нет в наличии
Мыло жидкое с антибактериальным эффектом Luir Soap Blue 5 л ЦБ-00003290
Мыло жидкое с антибактериальным эффектом Luir Soap Blue 5 л ЦБ-00003290
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Габариты без упаковки: 15 х 23 х 19 мм

Последняя цена

581 ₽

116.2 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующие хлорные таблетки Luir Сhlor 0,5 кг А00009980
Дезинфицирующие хлорные таблетки Luir Сhlor 0,5 кг А00009980
  • Вес нетто: 0.569 кг

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

465 ₽

Нет в наличии
Корректор поведения МЕТОК-НЕТ Luir Pets 0,5 л А00009065
Корректор поведения МЕТОК-НЕТ Luir Pets 0,5 л А00009065
  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: животных

  • Форма выпуска: ароматическая жидкость

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Расход: Экономичный

Последняя цена

266 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель-спрей Luir Spray wash 500 гр А00006000
Пятновыводитель-спрей Luir Spray wash 500 гр А00006000
5

(2)

  • Назначение: пятен от чернил, детских красок, фломастеров, ягод, шоколада, вина, жира, чая, кофе, пыли, земли, глины

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: Экономичный

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

205 ₽

Нет в наличии
Хлорные таблетки Luir Сhlor 1 кг ЦБ-00004225
Хлорные таблетки Luir Сhlor 1 кг ЦБ-00004225
  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: в зависимости от применения

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 8.5

Последняя цена

816 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья с ароматом Морской свежести Luir Expert 5 л ЦБ-00004142
Кондиционер-ополаскиватель для белья с ароматом Морской свежести Luir Expert 5 л ЦБ-00004142
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Расход: Экономичный

  • Аромат: морская свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Нет в наличии
Хозяйственное жидкое мыло Luir 5 л А00009959
Хозяйственное жидкое мыло Luir 5 л А00009959
  • Объем: 5 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Габариты без упаковки: 150х230х190 мм

Последняя цена

596 ₽

119.2 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное жидкое мыло Luir 1 л А00009942
Хозяйственное жидкое мыло Luir 1 л А00009942
  • Объем: 1 л

  • Аромат: хвойный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.08 кг

  • Габариты без упаковки: 150х230х190 мм

Последняя цена

216 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Luir Lavande Арома 1 л ЦБ-00003930
Кондиционер для белья Luir Lavande Арома 1 л ЦБ-00003930
  • Объем: 1 л

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Гипоаллергенный детский кондиционер для белья Luir Kids 1 л ЦБ-00003936
Гипоаллергенный детский кондиционер для белья Luir Kids 1 л ЦБ-00003936
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.054 кг

  • Аромат: свежие цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для туалетов и ванных комнат Luir Bio 0,75 л ЦБ-00003158
Чистящий гель для туалетов и ванных комнат Luir Bio 0,75 л ЦБ-00003158
4.6

(5)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

255 ₽

Нет в наличии
Гель «Антижир» Luir Home 0,5 л спрей А00006185
Гель «Антижир» Luir Home 0,5 л спрей А00006185
1

(1)

  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11.5-12.5

Последняя цена

214 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки детского белья Luir Gel Kids 1,5 л ЦБ-00003892
Гель для стирки детского белья Luir Gel Kids 1,5 л ЦБ-00003892
  • Объем: 1.5 л

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

510 ₽

340 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья Luir Sakura Арома, 1 л ЦБ-00003934
Кондиционер для белья Luir Sakura Арома, 1 л ЦБ-00003934
3.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Последняя цена

285 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Luir Shine 0,5 л спрей А00005920
Средство для стекол и зеркал Luir Shine 0,5 л спрей А00005920
  • Объем: 0.5 л

  • Расход: Экономичный

  • Тип упаковки: ПЭТ флакон

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки сильнозагрязненных вещей Luir Expert 5 л ЦБ-00004140
Гель для стирки сильнозагрязненных вещей Luir Expert 5 л ЦБ-00004140
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Расход: Экономичный

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

809 ₽

161.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель для белья с ароматом Сакуры Luir Expert 5 л ЦБ-00004143
Кондиционер-ополаскиватель для белья с ароматом Сакуры Luir Expert 5 л ЦБ-00004143
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Расход: Экономичный

  • Аромат: сакура

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 3.7

Нет в наличии
Средство чистящее для сантехники Luir San 5 л ЦБ-00003191
Средство чистящее для сантехники Luir San 5 л ЦБ-00003191
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Расход: Экономичный

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акрил, кафель, фаянс, хром, эмаль

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Гель для стирки 2в1 с пятновыводителем, Luir Strong 1,5 л ЦБ-00003494
Гель для стирки 2в1 с пятновыводителем, Luir Strong 1,5 л ЦБ-00003494
  • Объем: 5 л

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Нет в наличии
Гель «Антижир» Luir EXTRA 0,55 л ЦБ-00004508
Гель «Антижир» Luir EXTRA 0,55 л ЦБ-00004508
5

(1)

  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 10-14

Нет в наличии
Гель для стирки черного белья Luir Gel Black 5 л ЦБ-00003592
Гель для стирки черного белья Luir Gel Black 5 л ЦБ-00003592
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: утренняя роса

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 7.5

Нет в наличии
Кондиционер для белья Luir Aperol 5 л ЦБ-00003548
Кондиционер для белья Luir Aperol 5 л ЦБ-00003548
  • Объем: 5 л

  • Аромат: апельсин

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Средство нейтрализатор запаха домашних животных Luir Block спрей 0.6 л ЦБ-00003460
Средство нейтрализатор запаха домашних животных Luir Block спрей 0.6 л ЦБ-00003460
5

(1)

  • Объем: 0.6 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 0.6 кг

  • Уровень рН: 6.5

Нет в наличии
Гель-белизна Luir Belise 1 л ЦБ-00003479
Гель-белизна Luir Belise 1 л ЦБ-00003479
  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка-утенок

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 12

Нет в наличии
Хлорные таблетки Luir Хлор 300 шт. 00-00000033
Хлорные таблетки Luir Хлор 300 шт. 00-00000033
1

(1)

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Хлорные таблетки Luir Сhlor 100 шт ЦБ-00000644
Хлорные таблетки Luir Сhlor 100 шт ЦБ-00000644
  • Вес нетто: 0.3 кг

  • Расход: в зависимости от применения

  • Форма выпуска: таблетки

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

566 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома